О биткоине

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

Вкладывай все!!! Срочно продай квартиру-машину-дачу и д.р. И ВЛОЖИИИ!!!
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Да вложил я ребятки уже вложил, благо есть что вкладывать, деньги к деньгам, и профит уже есть.Человек выше правильно сказал, главное вовремя вывести.Интересно мнение конкретно по кошелькам от людей в теме , а не клоунов с ютубом с чужим мнением и с пустыми карманами
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Интересно мнение конкретно по кошелькам от людей в теме , а не клоунов с ютубом с чужим мнением и с пустыми карманами
:lol::lol::lol: ухаха

всё "мыльные пузыри" когда нибудь лопаются,

попробуй докажи обратное примером, а :smoke:

ну тогда послушайте "спеца"

 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ребят, ну это , деревянными то не надо быть такими, ясен пень, что никакая прибыль не вечна. Суть в том, что в 2015 биток стоил 350 баксов, сегодня 9000баксов и много народу уже за эти два года нормально подняли денег. . При этом во сколько раз обвалился рубль с 1991г думаю не надо вспоминать, вот где мыльный пузырь. Речь о том, как заработать эффективно здесь и сейчас, если не хватает кругозора рассуждать об этом, то на кой вообще что-то здесь излагать
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
;Dкисс, я ж спросил не про то, плохо или хорошо вкладывать в биткоин, а про кошельки надежные у тех, кто вложил. Мнение плохо это или хорошо я уже себе составил, спасибо за пояснения на примере ютуба, но речь не об этом:yes:

https://www.rbc.ru/money/25/11/2017/5a19cd519a7947e67e3b1fbf?from=main
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так вот жэж. Надежно, стабильно, посоны отвечают
23472177_1287678751336817_2260173117766027543_n.jpg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
;Dкисс, я ж спросил не про то, плохо или хорошо вкладывать в биткоин, а про кошельки надежные у тех, кто вложил. Мнение плохо это или хорошо я уже себе составил, спасибо за пояснения на примере ютуба, но речь не об этом:yes:

Вот я, к примеру, мыслю так. Ежели я не уверен в жизнеспособности идеи вообще, и уверен в том, что сия «валюта» упадет- зачем мне заморачиваться вопросом о том, в каком кошельке это хранить? Какая разница в каком банке или в под подушкой хранить то, что потеряет ценность ? Зачем вкладывать вообще?в принципе?)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
оно не в банке и не в кошельке, балбес, оно на компе, точнее в интернете :crazy: будет кирдык интернету и твоим милионам тоже кирдык, а вернее даже если хард подохнет, таже малина :dead: главное никому не говорить шо было на внешнем диске, как в соседней теме, ... типа ... да там ничо стоящего не было, так просто ... починить надобноб :rolf: а сам майнил на него три года

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

не обгоняй! :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
выбросить на ветер
иногда лучше выбросить на ветер, чем просто банально в горшок :lol: по крайней мере будет шанс, а из говна нынче даже удобрения не делают, ну в смысле человечьего :gg:
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
много народу уже за эти два года нормально подняли денег. .

https://yobit.net/ru/trade/BTC/RUR

Важная информация

http://mmgp.ru/

Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Акция: "Криптобиржи: Поинт MMGP за отзыв"
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Так необязательно брать целый биткоин, есть так называемые битценты, копейки биткоина, в известных мне обменниках продают части биткоина от 5000 р.


зы. биток уже под 10 тыс зеленых
 
Сверху