О ЛЮБВИ

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
...вы, знатоки человеческих отношений... вы вполне могли разочароваться в людях, я сам встречал таких людей... чего они достигли в жизни? ничего... но все люди разные, и не руште их мечты... я бы хотел на всю жизнь остаться мечтателем, но им тяжело выжить в сегодняшней реальности... ваше мнение - это ваше мнение, не нужно его навязывать всем направо и налево. черт знает, что я этим хотел сказать, но в одном я уверен точно - любовь едва ли не единственная вещь, ради которой стоит жить...
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...вы, знатоки человеческих отношений... вы вполне могли разочароваться в людях, я сам встречал таких людей... чего они достигли в жизни? ничего... но все люди разные, и не руште их мечты... я бы хотел на всю жизнь остаться мечтателем, но им тяжело выжить в сегодняшней реальности... ваше мнение - это ваше мнение, не нужно его навязывать всем направо и налево. черт знает, что я этим хотел сказать, но в одном я уверен точно - любовь едва ли не единственная вещь, ради которой стоит жить...

Мощно, но нипонятно)) А вообще да, любовь это прекрасно.
 

Wooft

New member
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Деньги - ничто, можно иметь кучу денег но не иметь счастья, мне не нужно больше денег, чем необходимо для тех вещей что мне нужны!
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть нормальные девушки, и всегда были!!! А те которые хотят богатых, ну и пускай ищут. А вот когда они станут старенькими, то поймут что не стоило выбирать молодого человека по деньгам. Ведь если он будет богатый, то может себе позволить опять молоденькой обзавестись. Ну если они найдут богатого, и скоторым им будет приятно общаться, и он будет любть её всю жизнь то другой разговор.


По кошельку выбирают глупенькие!!!
 

lacoste

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да мне кажется лажа это всё,есть ещё очень много девушек которые определяют перспективность молодого человека не по толщине кошелька,цене мобилы, карьерных достижений его родителей,безусловно их очень много,но ведь это продажные шлюхи...они вам нужны?!МНЕ ЛИЧНО НЕТ:gg:просто мне кажется нельзя их осуждать слишком жостко,ведь если посмотреть в действительности половина нашего мужского населения не может дать никаких перспектив женщине,они ни чего не хотят делать...с утра пивасик сигаретка...в голове только одна мысль "КАК ЗАЕБАЛО РАБОТАТЬ"...Так что в некоторых случаях их можно понять...А вот на сшет парней которые готовы БОТРАЧИТЬ сутками лиш бы угодить жене...да на болт это надо:gg:Большинство девушек ценит ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ,УСПЕШНОСТЬ,ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ а не то что ты себе рвешь жопу на куче работ...Хотя может есть и такие...
С МИЛЫМ И РАЙ В ШАЛАШЕ...С МИЛОЙ И ЛАДА ПОРШЕ;D
 
Последнее редактирование:

AmNik

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Народ, да, к сожалению, есть такие девушки, которым нужен кошелек...но это уже проблемы нравтвенного воспитания этих особ....

Если любовь настоящая, то никакие деньги не будут важи! даже просто сидя у дома на лавочке, можно быть счастливее, как говориться, всех на свете!
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если девушек можно купить так как им дороже деньги, значит они ничем не отличаются от ночных бабочек, ведь тех же тоже покупают.
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Ой, слушайте, ну жила я с зам. директором ремонтно-строительной компании... и чего??? Да, деньги были и любовь была, а с ними и следующее - никуда не ходить, только с ним, никаких подруг, ногти ярким лаком не красить, юбки не одевать, сильно не красится, а лучше вообще этого не делать, сидеть дома в четырех стенах и прибираться сутками и готовить, работать тоже нельзя... И ЭТО ВСЕ МНЕ - ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ БЕЗ СВОБОДЫ В ВЫБОРЕ ЖИТЬ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ!!!! И КОТОРАЯ ХОЧЕТ ТО, СЕ, ПЯТОЕ, ДЕСЯТОЕ И ПРИЧЕМ САМА!!!!
Я сначала это все как-то в серьез не воспринимала, а когда поняла (Господи, слава Богу мозги были не беременеть, речь уже о замужестве шла)... и любовь куда-то сразу улетучиваться стала - я собрала нужные мне вещи (большую часть оставила) и ушла... Это еще, конечно, было не все, но конец однозначно - я все равно ушла...
А Вы говорите деньги, да я их САМА заработаю, елки...
 

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поймите одну истину - ДЕНЬГИ И ЛЮБОВЬ ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ!
За всю исторю человечества эти два понятия слитые воедино, ни к чему хорошему не привели. Нельзя купить любовь и чувства. И тот кто ищет финансового благополучия, тому не нужна любовь. Каждому своё. И никто не знает, что в конечном итоге лучше. По своему счастливы и любители денег и шалашей.
Но есть одна тенденция - девушка получив деньги начинает искать любовь - задумайтесь об этом толстосумы:)
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
"Большие деньги портят человека... Дайте мне мооооого мнооого Средних денег" )))
Деньги нужны по жизни, а не для любви... Слова "Ты севодня великолепна!" много приятнее нежели какието деньги))) Да и надо быть выше денег)) И запомнить: Без денег люди выживут.. Деньги без людей - нет )))
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
mishandri, без денег человек бомж
Бомж, это человек без дома, а без денег человек - просто человек без денег. У человека есть голова чтоб думать и руки чтоб делать. С двумя этми вещами он и без денег проживёт...
 

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бомж, это человек без дома, а без денег человек - просто человек без денег. У человека есть голова чтоб думать и руки чтоб делать. С двумя этми вещами он и без денег проживёт...
Совершенно правильное замечание... Сейчас целые фирмы в развитых странах уходят в доуншифтинг и организуют коммуны на природе для проживания совместно и без этих мнимых "благ" цивилизации.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Бомж, это человек без дома, а без денег человек - просто человек без денег. У человека есть голова чтоб думать и руки чтоб делать. С двумя этми вещами он и без денег проживёт...

умно сказано
 

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
а куда деваться без девак любящих деньги.

любофф а что ето такое
наверно ето полная или частичная потеря трудоспособности,головная боль,недосыпания,невозврат вложеных в неё инвестиций,
любоф ето зло, деньги всё
я думаю дъявол придумал любоф чтоб мучать людей

я не все сказал!!!
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
а куда деваться без девак любящих деньги.

любофф а что ето такое
наверно ето полная или частичная потеря трудоспособности,головная боль,недосыпания,невозврат вложеных в неё инвестиций,
любоф ето зло, деньги всё
я думаю дъявол придумал любоф чтоб мучать людей

я не все сказал!!!

ахтунг, засланец Бога!!!:gg:
 

kolyka82

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Любовь, ребята,основа жизни. Она смысл, двигатель и прожектор.А кто этого ещё не понял либо лет мало,либо поймёт в старости, да поздно будет.
 
Сверху