Обезопасьте себя и близких от денежных неудач! Застрахуйтесь!

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дорогие друзья-Северодвинцы!
Я работаю в страховой компании РЕСО-Гарантия и набираю себе клиентов в базу. Вы или Ваши друзья-знакомые хотели бы обезопасить себя и застраховаться? Машины-квартиры-дачи-лично себя или своих близких? Выгодные тарифы, емкие пакеты рисков, которые Вам не предложат в другой компании, выплаты всегда в срок! Как Ваш личный агент, я всегда помогу Вам в затруднительных ситуациях.!
Для начала проведу бесплатную консультацию с информацией, которая может заинтересовать и обязательно будет полезной (время встречи совсем незначительное: полчаса - край). :)
Подумайте и рассказывайте, пожалуйста, окружающим ;)
Спасибо!!
Контактные данные: 89115898593 - Елена.

P.S. Если Вы против страхования, хотелось бы узнать причину!
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Я ПРОТИВ страхования - принципиально..даже когда предлагает очаровательная женщина (= главный редактор). Есть основания - и всем советую - не связывайтесь. Извините - причин столько что стучать по клавишам устану - роман целый получится...
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну скорее девушка :)
Интересно было бы узнать, отчего такая принципиальность..
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Я ПРОТИВ страхования - принципиально... Есть основания - и всем советую - не связывайтесь. Извините - причин столько что стучать по клавишам устану - роман целый получится...
ну хоть одну - очень просим) Просим, Просим, Просим...
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Да пожалуйста...
1. На западе их называют "торговцы смертью оптом" - наживаются на чужих несчастьях...
2. У кого есть автомобиль? Его вроде принудительно страхуют - посмотрите, весь нет переполнен сообщениями о страховых мошенниках. Их задача - взять с вас деньги, обещая чего угодно. И - не вернуть.
Эти конторы на нас зарабатывают - особенно в случаях принудительной страховки. Сейчас покупаешь билет на поезд - страховка ОБЯЗАТЕЛЬНА - до этого было по желанию. Т.е деньги возьмут со всех..если с кем что случается - выплачивают копейки даже в случае смерти. Выгода - колоссальная!
Деньги лучше вложить в дело - а более рентабельно...
Ну и есть личный очень неприятный опыт с госстрахом - ещё советского времени - когда честности было побольше - и то обманывали..
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль - для примера..как способ сравнительно честного отъёма денег у населения. Другой пример - жд билеты.. скоро квартиры будут принудительно страховать :(
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Сколько негатива....
Я вот постоянно страхуюсь, и ничего страшного, живу нормально))))
Зато три года назад зимой колено разбил, так денюжку дали без задержек ))))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
попадешь ты автомобилем в аварию - рад будешь что застрахован,есть на что машину починить;из-за резкой остановки поезда сломаешь руку - рад будешь что застраховался - компенсацию выплатят )
 
Последнее редактирование:

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. Эм.. то есть, вы застраховали дачу, к примеру, она у вас сгорела (подожгли пьяные), страховая компания выплачивает вам сумму, на которую вы застраховались (к примеру - 300.000, за 3 тысячи, которые вы уплатили за год - суммы абсолютно абстрактные), вы на эти деньги восстанавливаете свою дачу и рады. Или второй вариант, вы ничего не страховали и сидите - рыдаете над останками. В чем нажива, простите? Это предрассудки
2. Принудительно автомобиль страхуют только по ОСАГО. Тарифы там равные для всей России, установленные гос.думой. Мошенничества тут быть просто НЕ может)) Одно дело, когда конторы эти горят как спички. Но это ваше дело, какую выбрать..

Как я поняла, все ваши выводы голословны и лично вы ни с чем не сталиквались) И, конечно, по обязательному страхованию, которое навязывает гос-во, выплаты мизерные. Для того и существуют страховые компании!
А советское время - дела давно минувших дней.. Я, если честно, работаю недавно, но в свою компанию оч верю. Прочитала много информации. Она занимает высокие позиции, действует уже 19 лет и люди в нее верят.

Ой, сколько уже написали, я Александру отвечала)
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
And_77,
Боюсь, такого вида страхования еще не предусмотрены)) Только что-то материальное)

j2me, конечно, прибегайте) А точнее, думайте, и я Вам все расскажу :)
 
Последнее редактирование:

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Ну..столько позитива... :)
"Я вот постоянно страхуюсь, и ничего страшного, живу нормально))))
Зато три года назад зимой колено разбил, так денюжку дали без задержек ))))"
Большинству - с трудом, задержками - и..
1 а сколько вы им заплатили за эти годы? :) Гораздо больше - просто по факту их существования.
2. Много ли вы коленок бьёте? И как люди жили без страховок в поездах до этого? Мне кажется перевозчик должен отвечать за качество перевозки безо всяких страховок!
3. J2me писал "я на востоке живу" - так вот..страховка это западный образ жизни..на востоке он менее распространён.
4. "В чем нажива, простите?" в том что дача сгорает - одна из тысячи..компания собирает денег БОЛЬШЕ чем раздаёт! У меня была дача 10 лет..во всей округе ни одного пожара и т.д.

ещё раз повторюсь..
ПЕРЕВОЗЧИК ОТВЕЧАЕТ ЗА ЛЮДЕЙ БЕЗ ВСЯКИХ СТРАХОВОК - ЛЮБОЙ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЁ ДЕЛО!
А все кто связан с юристами-экономистами хотят от вас одного - ДЕНЕГ, по возможности - даром!


"сколько уже написали, я Александру отвечала"
Спасибо! :)Мне за мои письма спасибо точно не скажут :)
Лично - сталкивался, думал, считал.. Любое утверждение на чём-то основано, так?
Я б с большей радостью послушал о самой hot rod :)
 
Последнее редактирование модератором:

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Вот...почитайте...
http://www.rustrahovka.ru/articles/detail.php?ID=174
на чём-то подобном я и попался...

Я и выбрал - и всем говорю о своём выборе. Образование позволяет делать нужные выводы :)
 
Последнее редактирование модератором:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
компания собирает денег БОЛЬШЕ чем раздаёт!
интересное суждение ) страховые фирмы - частные предприятия,им по любому нужна выгода, зарплату то работникам выдавать откуда-то надо ) так же можно про магазины сказать - вот же наживаются,гады,продают молоко не по цене производителя а с наценкой =)
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alexander842, ну тут же пишут о недобросовестных страховых компаниях..) А я предлагаю Вам компанию, находящуюся на 4 месте по 2009 году среди всех страховых России и получившую рейтинг надеждности А++ :) И все 43 уловки ни ко мне, ни к РЕСО_Гарантии никак не отнести )
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
"рейтинг надеждности А++" о чём этот рейтинг? как у банков - что фирма не развалится...застрахованным от этого немного пользы..разумеется страховать надо у лидеров рынка - но..с учётом вышеприведённой ссылки
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alexander842, о том, что это не левая контора, мечтающая о наживе. А компания, нацеленная на интересы клиентов. Это самый высокий рейтинг надежности, который получают далеко не все компании
http://www.raexpert.ru/ratings/insurance/
http://www.reso.ru/News/news120109.html
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Да я не про "левость" контор - я про сам принцип работы..особенно когда страхуют принудительно (уже упоминал - автомобили, жд билеты).
 
Сверху