Обезопасьте себя и близких от денежных неудач! Застрахуйтесь!

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
скоко стоит застраховаться на 500к?ну если без справки то на 300к?
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
страховка личной защиты включает в себя 3 пакета рисков ("Уход из жизни", "постоянная потеря трудоспособности", "Травма/Увечье", Вы можете выбрать необходимые Вам) без справки застраховаться Вы можете максимум на 300 000 тысяч по первым 2ум рискам и на 150000 по 3ему, можете меньше (по желанию), стоить такая страховка со всеми 3мя рисками будет 2415р за год! Так же вы можете уплатить эту сумму двумя равными платежами раз в пол года
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
продолжу свои вредности - хотя уже очень неудобно - девчонка старается...
перешёл по ссылке...
вот с чем сразу не согласен:

как только станет известно о происшествии, но не позднее одних суток с этого момента,

• При пожаре - Постановление о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела из местного ОГПС; справка и акт о пожаре не являются достаточными документами для оформления выплаты страхового возмещения.
должно быть указано - возбуждено ли уголовное дело с указанием статьи УК. В случае отказа в возбуждении уголовного дела необходимо предоставить копию (заверенную) соответствующего постановления.

• При аварии коммуникаций - акт за подписью главного инженера и с печатью РЭУ (ЖЭК, ДЭЗ, ГРЭП и т. д.) о причине аварии и виновной стороне.

Ремонт или восстановительные работы можно начинать только с разрешения РЕСО-Гарантия

Со всеми пунктами я не согласен. Вы пробовали вызывать(например) сантехника? Ну и когда он пришёл? А чтоб хоть что-то сделал? :) Кстати не рассмотрен случай когда пожар потушен своими силами и протечка водопровода устранена мною (или соседями)
Опять куча бумаг - волокита, их ведь давать не спешат, а мне в это время жить в полу-сгоревшей (тьфу-тьфу) затопленной квартире.
Обратите внимание на эти пункты!!
На такие условия я не согласен. А можно в договор внести свои - возмещение по устному/телефонному заявлению (совсем без бумаг) при вызове вашего агента?
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну Вы же знаете в какой стране мы живем. Ну как тут обойтись без бумаг?) "Без бумажки ты букашка.." (с). Кто поверит устному заявлению?)
При потопе/пожаре собственником должны быть приложены все усилия, но акт компетентных органов с подписями и печатями обязателен! Может Вы сами подожгли себе обоину, а потом потушили ее, да еще и хотите что-то получить :)
А из документов нужны лишь: заявление на выплату, акт осмотра, Ваш паспорт и документ на владение квартирой. Вот и все. Не думаю, что такая сложность их предоставить
 

Estrelia

New member
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
А какие-нибудь ограничения по возрасту или здоровью есть? допустим я хочу застраховать бабушку 80 лет ( понятно что уже и здоровье плохое) по программе "уход из жизни "
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Estrelia, Извините, но правилами четко регламентировано, что на страхование принимаются лица старше 1 года и моложе 70..
 
Сверху