Объявлена цена Lada Vesta.

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Было бы тебе лет на 30 меньше - я бы написал "ничего, это пройдёт, когда тебе всё-таки дадут". А так остаётся только посочувствовать.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Лучше калину 2 взять. Гораздо дешевле и машина неплоха.
Машины разного класса, у весты с калиной нет ничего общего. Цена вполне адекватная что на ту, что на другую.
 

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
Китайцы скопировали ладу веста и дали ей имя "changan alsvin v7"

 

leenkzi

New member
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
и что ,у кого какие отзывы о ней,стоит своих денег или нет?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
и что ,у кого какие отзывы о ней,стоит своих денег или нет?

Купил в ноябре СВ Кросс. Движка 1,8, мешалка, 122 л/с, комплектация максимальная. Пробег 10 000,00. Пока что ничего не сломалось, кроме брелка сигналки, который поменяли по гарантии без звука. По началу жрала 15/100, щас где то 11-12. Масла не жрет.
Что поменяю и допилю:
- сменю магнитолу, усилитель, колонки. В принципе для штатной музыки норм, то что установлено, но хочется чего ни то поинтереснее, магнитола туповата, хотя все работает.
- добавлю шумоизоляцию
- возможно поставлю запуск с кнопки

Хотелось бы подешевле, но и так норм, ничего более адекватного нового за тот же ценник все одно нет. Это уже не "жигули", это хорошая машина, с отставанием, правда, лет в 30, но выродили.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
но хочется чего ни то поинтереснее

Хотелось бы 4*4 на ней еще, Веть моглибы от дустера поставить задний мост или как он там называется, коробку от него же, шайбу... Ну была бы она дороже на 50-100т.р. но ее бы брали, т.к. ближайший "конкурент" это шкода скаут, у которой ценник начинался от 2 лямов.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ппц, расход как у трактора, по динамике тоже поди недалеко от трактора ушла она

ну, я в по очереди на ней и на солярисе покатался для сравнения - те же яйца, токо в профиль. Расход на обкатке большой, после, говорят, упадет до 10 - поглядим
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
С расходом по моему все вполне себе, на ней поди ж ты не 60 лошадей. История обычная для всех авто - ездишь спокойно, частично с накатом - расход минимальный. Начинаешь гонять - расход вырастает. Просто топнув на гашетку резко - до 28-30 литров счетчик показывает. Гонял какое то время на форестере - там та же история. 10-12, но как только топить начинаешь - вырастает в разы. При 122 лошадях по городу 11-12, это приемлемо, я считаю, чай не дизель))
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
На каком нахyй Форестере? Б/у Форестеры жрут как не в себя. Какие там 10-12? Они уёбaны все эти Форестеры.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На каком нахyй Форестере? Б/у Форестеры жрут как не в себя. Какие там 10-12? Они уёбaны все эти Форестеры.

не. В спокойном режиме 10-12 жрала, но топнешь когда что б погоняться - он бак вообще выпивает моментом))
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
KIA RIO так же жрёт

3,14здешь и провокация...

По трассе 6 литров. по городу если тапку не топить и в 9 можно уложиться. 4 кузов у меня.

Щас катаю агресивно, 10-11 показывает, но как только спокойно едешь, расход сразу падает.
 

afgan

Заблокирован
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
На мой взгляд уж слишком это дорого для подобного автомобиля, который пару лет прослужит и начнет надоедать с постоянными ремонтами. Потому что надежным этот автомобиль уж никак не назовешь, к сожалению. Я бы лучше на китайский автопром обратил внимание, у того же GAC и то побольше выбор и много положительных обзоров, например. Конечно, кого-то смутит, что он только год представлен на Российском рынке, но ладу не спасают даже десятилетия присутствия на рынке.
 
Последнее редактирование:
Сверху