Обмен Paypal

romaseus

New member
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день форум29.

Нуждаюсь в услуге по обмену Paypal на webmoney или яндекс деньги. Кто может помочь с этим в Архангельске или подсказать способ обмена с минимальной комиссией?
Пока нашел только:
1.Возможность заказать карту payoneer . И получить деньги через нее.
2.Воспользоваться обменниками в интернете, но доверия к ним нет, комиссия от 11%.
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Свой банковский аккаунт привязываешь в PayPal и без комиссии выводишь на него средства. PayPal политика запрещает любые операции по обмену. То есть и кинуть могут и акк заблокировать.
 

romaseus

New member
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Свой банковский аккаунт привязываешь в PayPal и без комиссии выводишь на него средства. PayPal политика запрещает любые операции по обмену. То есть и кинуть могут и акк заблокировать.

И как же мне привязать банковский аккаунт , если живу не в USA?
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Через банк-корреспондент наверное только. У Сбербанка точно есть.
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вы сами так выводили средства на банк.счет с Paypal?
Нет, небыло необходимости такой. Но PayPal у меня с 2008 года как и карточка Сбербанка. При оформлении давали данные трех банков-корреспондентов - Bank of New York, Deutsche Bank Trust Company Americas и JP Morgan Chase Bank.

PayPal там скорее всего будет требовать верификацию, сканы документов или выписки какие.. Я бы сначала связался с саппортом палки и все уточнил.
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для российского региона такой возможности нет, по крайне мере официальной.
 

mr.tolstopuz

New member
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Тему открой, когда обналичишь
 

alesta

Member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельская область
надо искать народ который покупает на ебее..им эта денюжка нужна..еще и наварить можно:)
сумма то большая?
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А дак у тебя деньги то на палке лежат?
Как ты их туда закидывал?
PS^ Пользуюсь карточкой Русского Стандарта, туда денежку закидываю, через ебей оплачиваю и с неё денюжку снимают, всё просто, тока я карточку к палке не сам привязывал, мне знакомый это сделал!
 

romaseus

New member
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А дак у тебя деньги то на палке лежат?
Как ты их туда закидывал?
PS^ Пользуюсь карточкой Русского Стандарта, туда денежку закидываю, через ебей оплачиваю и с неё денюжку снимают, всё просто, тока я карточку к палке не сам привязывал, мне знакомый это сделал!

Да, на палке лежат на самом счете. Оказывал иностранцам услуги, они оплачивали на pp. с нашей почтой заказывать с ибэй пока интереса нету , хотя 2 года назад заказывал яблокофон из Англии.
 
Сверху