Обмен возможен? ваз 21074

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск






возможен ли обмен на что либо?? хочу рассмотреть предложения

масло за год 5 раз менял. буду щас через пару дней снова менять. только мобил из бочки. едет лучше других классик.
 
Последнее редактирование:

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
готов пообщаться о такой стоимости....ТОрг так как вложении тыс на 2-3. запчасти с меня.
2002 год
 
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
северодвинск
сори.тоже хочу обменять свою класику на передний привод.предложения в личку.или продажа.в личку.
 
Последнее редактирование:

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сорри, сейчас буду менять масло подвеску, подшипники ступичные.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а потому что люблю двигатель и эту машину)кто то говорит что это вредно???? я уже с осени не менял) ...машинка не капиталилась ни разу).поэтому стараюсь беречь) хоть и ковырял ГБЦ))) что даже шрам оставил себе на лице на всю жизнь)....так то я еще только на лукойле заправляюсь) летом делал тесты...ТАТ нефть с водои оказывается....А ХУЖЕ ВСЕХ ЭТО СЕВЕРНАЯ ИМПЕРИя
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Лукойл это еще тот ужас. на 92м еще жить можно, 95й - караул.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну незнаю незнаю....быть может дело уже в двигателе? степень сжатия уменьшилась)
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
.так то я еще только на лукойле заправляюсь) летом делал тесты...ТАТ нефть с водои оказывается....А ХУЖЕ ВСЕХ ЭТО СЕВЕРНАЯ ИМПЕРИя
Какие это вы тесты делали? Налили бензин в баночку и через солнце посмотрели?

---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 в 09:58 ----------

сорри, сейчас буду менять масло подвеску, подшипники ступичные.
Ну как? Заменили подвеску? А ступичный это двигатель, или элемент салона?

---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 в 10:00 ----------

Лукойл это еще тот ужас. на 92м еще жить можно, 95й - караул.

ну незнаю незнаю....быть может дело уже в двигателе? степень сжатия уменьшилась)

Как это вы определили степень сжатия?
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
по осадку)) в фильтре. северная империя думаю многим знакома что плохая...Мыл бак залил 40 литров ТАТ......когда обсох фильтр уже потемнем и осадок...промыл бак....новый фильтр залил лукойл..........месяц был чистый фильтр ( летом все это было ) + на лукойле как бы "лучше горит бензин" .....так сказать чувствуется сразу тяга с малой подачей смеси..... подвеску не менял, гараж нужен в районе фактория варавино на ночь......... просто Е30 когда был...... движок устал..стали поршня свободно ходить...на 92 не глох.....все детонировал.......80 помогал..........ну про степень сжатия может я и преувеличил)......просто подумал компрессия упала вот на 95 ехать машинка не хочет у человека, ошибаюсь надеюсь)) МЫСЛИ ВСЛУХ, надеюсь без ссор )
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
есть сцепление у кого?????? по дешевке....новое купить оч накладно в данныи момент
 
Сверху