обменяю андройд на яблоко

Crics

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
тему в архив))))
 
Последнее редактирование:

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
А чем Хувей не устраивает? Или нужны "понты"?
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Тяжелый что-ли? Так яблофон тяжелее будет, грамм на 7 )))
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
да любой студент я думаю может выделить рублей 100-300 в месяц на по, да и айфон\айпад тоже многие могут позволить себе
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да, хочу покупать. зато ПО будет надежное и не тормознутое.

Надежность ПО одинакова. А тормознутое не ПО (на эппл ПО потяжелее будет), а потому что андроид многозадачен, а iOS нет. Потому эппл как в самый раз для девочек.

Кстати, покупать на эппл ничего особо не надо. У меня на ипаде почти все 16 Гигов заняты софтом, ни одного платного. Все мои нужды удовлетворены, плюс даже игрушки для того "чтоб было".
А вот отсутствие многозадачности зачастую раздражает. Зато красиво листается :))
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
А многозадачность это что? Возможность свернуть одну програму и открыть другую?
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А многозадачность это что? Возможность свернуть одну програму и открыть другую?
Многозадачность это когда приложение не прекращает выполнение задачи когда "свернуто".

Примеры простые: на андроиде виджеты и т.п работающие одновременно.
На ios - начинаешь открывать страничку, переключаешься, и она прекращает открываться :)
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
или закрываешь "аську" и оно там глохнет))

потанцуешь с бубном - будет тебе и многозадачность и темы и свисток... вот только если брать айфон и заморачиваться с твиками - лучше остаться на андроиде. гораздо удобнее в плане "сделать под себя", как по мне =)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Многозадачность это когда приложение не прекращает выполнение задачи когда "свернуто".

Примеры простые: на андроиде виджеты и т.п работающие одновременно.
На ios - начинаешь открывать страничку, переключаешься, и она прекращает открываться :)

вы или баран или ненавистник эпл,все сворачивается не чего не глохнет если у вас кривые ручки то это не чего не исправит

девушка не слушайте)эпл отличная техника если уметь пользоваться,сам хожу души не чаю все как часы
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Какой фанатизм :) однако грамматические ошибки, эмоции, оскорбления и ни одного аргумента.
Изучайте матчасть предмета своего вожделения.
Многозадачность ios это возможность вернуться в приложение (но далеко не все) и продолжить работу с того места, на котором она была закончена.
В этом есть свои плюсы - время работы аккумулятора и производительность приложения которое на переднем плане, чем и вызвана плавность хода.
Большинству людей, уверен, этого хватает. Тем более если задача фотографироваться перед зеркалом в туалетах.

Я айпад использую в профессиональных целях. Требуется зачастую по неколько rdp сессий, таймвьюер, фтп менеджер.
Или прямо сейчашный пример - на гугл диск льются данные, переключился на этот форум ответить, все, закачка прервана. Надо или сидеть минут 15 пялиться пока там все сделается или писать на форуме :)

Другой вопрос джейлбрейк - сердце кровью обливается если превращают дорогостоящий девайс в ломанный конструктор. Тем более чтобы потом "воровать" приложения :) Это как ролс-ройс с выбитым катализатором :)
Как уже говорил - мои 16 гигов все заняты софтом, все бесплатным.

Но из эппл уважаю только планшет. Огорчает многозадачность, но терплю.
Айфон же оценил бы если бы он стоил 10-15 тысяч, ибо классная звонилка.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
мои 16 гигов все заняты софтом
Вообще не представляю чем можно занять такой объем на телефоне? Полная версия Консультант+? клиент Lineage2?
или там 500 мелких программ?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
на гугл диск льются данные, переключился на этот форум ответить, все, закачка прервана. Надо или сидеть минут 15 пялиться пока там все сделается или писать на форуме

Вот эта хрень бесит более всего. Потому и не трогаю айпадлу практически вообще. А для сына порубить без глюков и тормозов в красивые игры - самое оно. Хотя думаю ведроид в этом плане не хуже, однако при покупке учитывалось и падкость на вирусы, а здесь огрызочек все же получше будет.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
в айос 7 обещают многозадачность, и выдвижную панельку с быстрым доступом к вкл-выкл вай-фая, блютуса и т.п., и еще много чего, как в андроиде =)
А так да, когда был айфон, чтоб замерить количество траффика, потребляемого мною за день, программа, чтоб работать в фоне, просила доступа к функции определения местоположения, видимо только так она могла работать в фоне...батарею жрало только в путь)
 
Сверху