обменяю андройд на яблоко

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообще не представляю чем можно занять такой объем на телефоне? Полная версия Консультант+? клиент Lineage2?
или там 500 мелких программ?
Программ не считал, на 8 экранах в общем. Есть и относительно не нужные. Но все что по работе и личному требуется - все есть и с легким избытком. И бесплатно.
Но довольно таки много кэши занимают, в том числе облачных хранилок, навигаторов и тп

Стараюсь держать с гиг свободным, иногда приспичивает фильмец качнуть посмотреть, удалить потом. Обычно достаточно кэш вконтакте почистить :)

Для андроида 16 гигов конечно совсем раздолье.

Да, еще в районах где кроме edge ничего нет, айпад почему то все... Считай нет связи. Андроид вполне живет и с легким дискомфортом можно сообщения писать/читать.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
на 8 экранах в общем
а по папочкам сгруппировать? и все на один влезет ;)
0e182b60ef34e1d3bf77ee484fe20552.png
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
а по папочкам сгруппировать? и все на один влезет ;)
папочки тоже вмещают ограниченное количество файликов. У сына все гонки в одну папку не влазят и приходится создавать папку гонки2 :p
 

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
невероятно сколько же хлама устанавливают пользователи)
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а по папочкам сгруппировать? и все на один влезет ;)
Частично да, по папочкам.
Но привычка уже... основное привычно в однокликовом доступе держать, а остальное раскидано.
Ибо к папкам надо снова привыкать "в какой же папке лежит у меня это", а не охота :)
 

Crics

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
ужас.... ну вы и болтушки)))) лучше бы обмен мне предложили))))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
так у меня тоже 2 папки "Игры" (имена папок могут быть одинаковыми в отличии от Windows) + папка "Логичесике" (тоже игры). 16 папок на экране * 12 приложений в папке = 192 приложения на одном экране влезут, при идеальной группировке :)
 

Crics

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
ап

---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было 19.06.2013 в 12:41 ----------

апки
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я ж говорил вам, девушка, тяжелый случай касательно некоторых личностей... вам тут не помогают, а больше в тему срут... неудивительно...
 
Последнее редактирование:
Сверху