Обновление сайта

Soul_foReaver

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Soul_foReaver, проверьте пожалуйста еще раз ошибку.
Теперь всё чётко, премного благодарен :cool:
возможно именно эта функция приводит к большому таймауту, и выскакивают ошибки мускуля. Поэтому и прошу проверить на наличие ошибки указанной Soul_foReaver.
Печально, без неё моя новость превратилась в помойку:-/
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
и что, теперь картинки надо самому уменьшать? Будет же хаос на сайте... Кому это охота делать.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Печально, без неё моя новость превратилась в помойку
увы, приходится чем-то жертвовать. сжим удалённых картинок приводит вот к таким проблемам. я попробую найти выход из ситуации, но скорее всего теперь придётся ужимать картинки вручную (заливаемые на фотокод) или заливать их прямо к нам на сервер (автоуменьшение картинок на нашем сервере осталось).
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
и что, теперь картинки надо самому уменьшать? Будет же хаос на сайте... Кому это охота делать.
заливайте прямо к нам на сайт, если не хотите вручную возиться..
P.S. возможно Игорь что-нибудь придумает в PhotoCod Manager..
 
Последнее редактирование:

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Давно через сайт картинки не заливал. Теперь на фотокод смысла особого заливать нет, ибо зачем туда лить маленькие картинки. А большие картинки на сайте долго грузятся и заливать их тоже смысла нет. То есть приходим к тому, что по любому надо уменьшать.

Только вот народ об этом не знает.
------------
Хм, а значок редактирования новости (очки) тоже пропал.
 
Последнее редактирование:

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
madAlex, тут пока что выбор из двух зол: или ошибки MySQL или автоуменьшение картинок = 0.
 

Soul_foReaver

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
madAlex, тут пока что выбор из двух зол: или ошибки MySQL или автоуменьшение картинок = 0.
Мда... авто уменьшение будет стоить многого, особенно кино группе, я оформляю по типу, постер + 4 скрина, оформление новости явно затянется, но с другой стороны это получше, чем двое суток пытаться создать новость...
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
я оформляю по типу, постер + 4 скрина, оформление новости явно затянется
Да, затянется, но не на много - могу реализовать массовую заливку картинок. Т.е. в окошке обводите картинки которые нужно залить, и они скопом заливаются.
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
как ни странно, в старых новостях все осталось по-прежнему, картинки уменьшены. Отмена автоуменьшения картинок затрагивает только новые новости?
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
хммм... похоже на то
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
не могу вспомнить откуда лого новое угнали....!!! ....
 

kum2

New member
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Admin, а можно сделать так чтобы переход между страницами осяществлялся не только внизу, но и в вверху, а то нужно прокручивать долго, чтоб на др. стр. перейти.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Admin, а можно сделать так чтобы переход между страницами осяществлялся не только внизу, но и в вверху, а то нужно прокручивать долго, чтоб на др. стр. перейти.
можно. сделаю позже.
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
включил на пробу новый скин... мне одному в глаза бросилась светло-желтая строчка Форум в еню с белым текстом? (Белое на светложелтом = ничвонивижу) или это только у меня так?..
 

leoneed

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
ты не одинок))поверь)))
 

leoneed

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Admin, дак как быть с наложением правой панели на новости??? не оч удобно так((
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
админ у меня тож небольшие замечания: ну например введена функция поддержать комментарий когда я в мазиле нажимаю стрелку вверх у меня перебрасывает на самый верх сайт и не прибавляется ничего, но в опере попробовал получается - может чего в мазиле в настройках нада ставить (хотя наврядли) и ещё, смайлы не вызываются, их добавляю тока после редактирования коммента... и ещё вопрос: по какому принципу новости попадают в топ? я так и не понял.
 
Сверху