обрывы инета

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
сил нет ^^ слов нет ^^

a432fa41df5d425cf3deca391d89d259.jpg


в поддержке только "оставьте вашу заявку" и так уже 3ю неделю...

сволочной сзт, осталось сосчитать % потерь за месяц наверное как раз будет около 20-30% и на эте же бабки меньше им заплатить ^^
ну или пусть меняют в своей рекламе: "высокое качество подключения к сети Интернет" на "ниже среднего качество подключения к сети Интернет"
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У вас случаем торрент в фоне не раздает? Что-то у вас ваще все жестко.
upd: У меня на данный момент 0% потерь
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
чет седня инет отвалился почти на час, или около того. вчера такая же фигня была. я вроде не один такой...
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
чет седня инет отвалился почти на час, или около того. вчера такая же фигня была. я вроде не один такой...
Потверждаю, что то часто стало в последнее время!:(
 

Yan

Member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск (Варавино - Фактория)
обрывы имеют место,особенно последние три дня,вымораживает малость.
с online видео тоже геморой стал,тормозит не по детски.

Со вчерашнего вечера началось что не то :(
Бывает инет отваливается а аська работает. На этот форум раза с 6 го зашел, страницы полностью не прогружает. Про онлайн видео и радио вообще молчу...:mad: Может опять на линии какие то работы???
 

mikel

New member
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Работы на основном канале.
На время работ используется резервный канал, что может вызывать определённые задержки.
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
Со вчерашнего вечера началось что не то :(
Бывает инет отваливается а аська работает. На этот форум раза с 6 го зашел, страницы полностью не прогружает. Про онлайн видео и радио вообще молчу...:mad: Может опять на линии какие то работы???

Поддерживаю! Вчера инет отваливался раза три за день, ночью скорости все поупали(Up, Down), сёдня уже четыре раза отвалился. Аплоад на датакод пашет, а страницы нихрена не открывает. Звонил в саппорт - еле удержался от матов. После того как спросил, что за проблемы со связью мне ответили что вчера были сложности но сегодня они уже устранены.
Говорю: -Проверте пожалуйста линию, поскольку установка связи проходит, компьютер регистрируется в сети, коннект с нашим сервером есть а страницы в упор отказывается загружать!
Саппорт: -Проверьте настройки модема.
Я: -Так установка связи проходит, компьютер регистрируется в сети, коннект с нашим сервером есть а страницы в упор отказывается загружать причем здесь модем, проверте линию!
Саппорт: - драйверы модема переустановите!
Я: - Девушка причем здесь драйверы модема, я же говорю, что модем работает, индикаторы горят оба, но связи нет!
Саппорт: - Давайте проверим подключение: "Пуск", "Панель управления", папка "Сетевые подключения"...
И тут я не выдержал и бросил трубу. Я конечно не обобщаю, но теперь представляю какие у нас саппорте "специалисты" в СЗТ!
 

vitvol

New member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-к
Поддерживаю! Вчера инет отваливался раза три за день, ночью скорости все поупали(Up, Down), сёдня уже четыре раза отвалился. Аплоад на датакод пашет, а страницы нихрена не открывает. Звонил в саппорт - еле удержался от матов. После того как спросил, что за проблемы со связью мне ответили что вчера были сложности но сегодня они уже устранены.
Говорю: -Проверте пожалуйста линию, поскольку установка связи проходит, компьютер регистрируется в сети, коннект с нашим сервером есть а страницы в упор отказывается загружать!
Саппорт: -Проверьте настройки модема.
Я: -Так установка связи проходит, компьютер регистрируется в сети, коннект с нашим сервером есть а страницы в упор отказывается загружать причем здесь модем, проверте линию!
Саппорт: - драйверы модема переустановите!
Я: - Девушка причем здесь драйверы модема, я же говорю, что модем работает, индикаторы горят оба, но связи нет!
Саппорт: - Давайте проверим подключение: "Пуск", "Панель управления", папка "Сетевые подключения"...
И тут я не выдержал и бросил трубу. Я конечно не обобщаю, но теперь представляю какие у нас саппорте "специалисты" в СЗТ!

Вот нах.... таких специалистов на телефон посадили???? Что не могут нормального знающего человека посадить что ли??? Я вообще не звоню в поддержку СЗТ т.к. знаю что там одни дурочки седят! Вообще ппц!!
 

ВЖЫК!!!

New member
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
че же за дура в саппорте сидит чесно говоря я бы неудержался...
vitvol, когда первый раз позвонил я убедился:)
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Может опять повышают? В прошлый раз тоже инет глючило.
 

Yan

Member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск (Варавино - Фактория)
Вообщем инет то есть то нет. :) Презагружаю модем раза 2-3 и инет появляется минут на 20, потом опять по новой!!! Раз ведутся работы, остается только ждать... и надеяться, что к завтрашнему утру все будет норм.
 

Richie

New member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
У меня вчера в это же время тоже обрыв был
 

BuTaJLb

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
если дело в ремонте или в тех работы . то для этого ночь и будни есть...... а выходные есть выходные
 

MiTroSSS

New member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арха.Соломбала.ru
Ну ппц просто...((( чё за хрень сёдня с инетом творится????.....я ужо задолбалси((((
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Да ваще какая то борода,даже на телефоне лагает,может всемирная DDOs атака???;D
 

MiTroSSS

New member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арха.Соломбала.ru
Утром работал вроде.....днём ни фига..(((( ща чёт опять заработало ...но пинг 240 !!! эт уже не есть гуд((((
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Поддерживаю! Вчера инет отваливался раза три за день, ночью скорости все поупали(Up, Down), сёдня уже четыре раза отвалился. Аплоад на датакод пашет, а страницы нихрена не открывает. Звонил в саппорт - еле удержался от матов. После того как спросил, что за проблемы со связью мне ответили что вчера были сложности но сегодня они уже устранены.
Говорю: -Проверте пожалуйста линию, поскольку установка связи проходит, компьютер регистрируется в сети, коннект с нашим сервером есть а страницы в упор отказывается загружать!
Саппорт: -Проверьте настройки модема.
Я: -Так установка связи проходит, компьютер регистрируется в сети, коннект с нашим сервером есть а страницы в упор отказывается загружать причем здесь модем, проверте линию!
Саппорт: - драйверы модема переустановите!
Я: - Девушка причем здесь драйверы модема, я же говорю, что модем работает, индикаторы горят оба, но связи нет!
Саппорт: - Давайте проверим подключение: "Пуск", "Панель управления", папка "Сетевые подключения"...
И тут я не выдержал и бросил трубу. Я конечно не обобщаю, но теперь представляю какие у нас саппорте "специалисты" в СЗТ!

ну и дубина :) когда туда звонишь, сразу проси переключить на технического специалиста. или звони 065, но там тебя консультировать не будут, можно просто оставить заявку на проверку линии.
 
Сверху