Обслуживание audi

Parenek

New member
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем привет! :) тема не совсем барахольная, но хотелось бы узнать знает ли кто толковых спецов по ауди желательно в Северодвинске, можно и Архангельск. Официального представительства колец у нас нет, а обслуживаться у "Петровичей" по гаражам и простеньким сервисам желания мало :)
Слышал, что в архангельске есть люди, фанаты мерседесов, работают только с ними и работают хорошо:) наверняка и для ауди есть такие фанаты :)
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Всем привет! :) тема не совсем барахольная, но хотелось бы узнать знает ли кто толковых спецов по ауди желательно в Северодвинске, можно и Архангельск. Официального представительства колец у нас нет, а обслуживаться у "Петровичей" по гаражам и простеньким сервисам желания мало :)
Слышал, что в архангельске есть люди, фанаты мерседесов, работают только с ними и работают хорошо:) наверняка и для ауди есть такие фанаты :)
А ничего что все эти спецы и фанаты работают у "Петровичей",в гаражах,и т.д и т.п.,а если нужно чтоб кофе тёлка приносила,то тебе дорога в Эрмитаж...
 

Parenek

New member
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пусть они работают где угодно, лижбы были спецами и ненапортачили как молодые парни лет 19 работающие в сервисах по пол года -год и занимающиеся ВАЗами. Таких историй полно и не хотелось бы рисковать пополнить список этих историй своим примером. Есть люди по мерседесам, которые занимаются только мерседесами и имеют большой стаж и опыт работы именно с мерседесами. Что-то подобное хотелось и мне найти. Если посоветуете знатный сервис не с практикантами, буду благодарен.
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пусть они работают где угодно, лижбы были спецами и ненапортачили как молодые парни лет 19 работающие в сервисах по пол года -год и занимающиеся ВАЗами. Таких историй полно и не хотелось бы рисковать пополнить список этих историй своим примером. Есть люди по мерседесам, которые занимаются только мерседесами и имеют большой стаж и опыт работы именно с мерседесами. Что-то подобное хотелось и мне найти. Если посоветуете знатный сервис не с практикантами, буду благодарен.

Есть проблема с авто - сначала зайти на аудиклаб, поищи по форуму, создай тему, дальше все будет ясно и что и как нужно делать =) когда знаешь что делать - цена и шанс "напортачить" в 2 раза ниже. А так в любой оф.сервис можешь ехать, тоета, форд, они все тачки берут, в любой где все тебе официально оформят и если будет косяк - будет кому предъявить.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Стас-авто мне кажется справится с Ауди: диагностика, подвеска, замена расходников и т.д.
 

Parenek

New member
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Larsen, спасибо за подсказку, не знал, что тойота и другие официалы принимают левые машины :)
Аудиклуб штука полезная, но не всегда :) иногда нужно просто приехать к понимающему человеку, чтоб он посмотрел и послушал проблему, помог, лечение в интернетах не всегда помогает :)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
на Павла Усова 10 по ауди был мастер хороший ("Инженеры" вроде название было у них)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
вспомнил, ещё в боше раньше ауди чинили.. тестю несколько лет назад ремонтили у стольника кпп.. до сих пор ездит))
 
Сверху