Обсуждение китайских интернет-магазинов, советы по выбору, покупки в них.

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, в Китае будут встречать не 2018 год, как это совсем скоро будем делать мы, а 4716-й.

не знаю как Вы там в Северодвинске, а в Архангельске 2018 год уже встретили!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Xiaomi Mitu Cube Spinner

49a21c8485d3d6239e176ef7fae52802.jpeg


2acec6d0dbad006a83993f952eeecf1d.jpeg
 

sledpol

Member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
206
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Кинули на ибее. Заказал планшет, продаван после перечисления денег слился, в качестве зареганого продавана на ибее удалился, товара в продаже нет. Заяву на пайпэл написал, но те ждут отписки от продавана. Кто что ещё посоветует сделат, какие перспективы по возврату денег.
Сообщения, что я лошара не принимаются, сам это осознаю.
 
Последнее редактирование модератором:

sledpol

Member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
206
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
В продолжение темы про мошенников на ибее. Сегодня на пайпэле увидел, что моя претензия закрыта. На моё письмо за разъяснением причин закрытия спора ответил бот с описанием подачи претензии, но я её уже подал, а её закрыли. На пайпэле второй раз подать претензию нельзя. На ибее претензию не принимаю - пишут данная операция запрещена Пайпэлом. Кто с таким сталкивался, что можно сделать ещё?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Сегодня на пайпэле увидел, что моя претензия закрыта. На моё письмо за разъяснением причин закрытия спора ответил бот с описанием подачи претензии, но я её уже подал, а её закрыли.

В Центре разрешения проблем должно быть все подробно написано, какое решение принято.

что можно сделать ещё?

идти в банк и писать заяву на чаржбэк
 
Сверху