Обсуждение китайских интернет-магазинов, советы по выбору, покупки в них.

LiricalSinger

New member
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ппц. Поползал по сайтам этим. Реально всё такое дешевое?)) Или надо просто партиями заказывать определенными, чтобы такая цена за штуку была.

ПыСы было влом читать супер подробно по этому вопросу.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Да цена за одну штуку, если не за одну то рядом с ценой есть надпись от скольки.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ок..этот топик лишит меня авансеца походу
Это затягивает ни на шутку, потом начинаешь все цены сравнивать и все только под заказ.
Кстати большинство вещей продаваемых тут, лепят в Китае, а в Рашке тупо ставят бред и продают раза в два, три дороже.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ага, меня тож ностальгия замучала, да и удобнее старые нокии новых сенсорных телефонов... воообщем заказал я 6 штук( себе, друзьям, родственникам..) пришло только 5, и те "восстановленные", там кстати в описании так и написано. Рабочий оказался только один! Остальные обратно поедут. Качество отвратительное, корпуса новые, но китайские, аксессуары и коробки тоже. Настоящая- только плата телефона, и та ломаная. Сейчас сижу не знаю что с этим добром делать.

Китаец вроде на все согласен, только заказ подтвердить просит, да отзывы хорошие ему оставить. Но что так просто деньги вернет сомневаюсь, придется диспут открывать ..

Так что если найдешь сони г70, внимательно описание читай, а лучше вообще не брать.

Зы: FosterS, такие телефоны можно добавить в шапку, в раздел " чего лучше не покупать у китайцев"

Еххх, жаль. А я уже хотел заказать этот телефончик. У меня такой когда то был, и радовали размеры, качество динамика и почти вечная батарея)))) По моими ощущениям была лучшей нокией!!! наверное, еще Е50 мне запомнился))))) Кста, корпус я менял на китайский - действительно Г, через неделю обратно на родной царапанный поменял)))) А так, самая большая ностальгия по Сони Г70))))

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

Это затягивает ни на шутку, потом начинаешь все цены сравнивать и все только под заказ.
Кстати большинство вещей продаваемых тут, лепят в Китае, а в Рашке тупо ставят бред и продают раза в два, три дороже.

Ну далеко не большинство, и далеко не все дешево в Китае))) и есть одно правило - если вещь стоит три копейки, то она и сделана ровно на три копейки.... с таким же успехом можно сходить во все по 37)))))
Бывают хорошие исключения) но, к сожалению, никто не пишет об удачных покупках)))))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Уважаемые, для спасибо есть кнопка "спасибо", чуть правее от "цитировать выделенное".
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
у меня такой вопрос возник:таможня не будет тормозить если заказано товаров 5 или 6 у разных поствщиков с Али?
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Я вас наверно уже достал ))))))) через сколько примерно времени можно отследить посылку?у меня чё-то нифига неполучется )))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
через сколько примерно времени можно отследить посылку?
к примеру на третий день после статуса "Заказ отправлен" на сайте. сначала проверять на китайском сайте, потом на Почте России.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я вас наверно уже достал ))))))) через сколько примерно времени можно отследить посылку?у меня чё-то нифига неполучется )))
В течении недели обычно, но бывают особо талантливые китайцы, которые так отправляют, что месяц ждать приходится пока номер трекаться начнет.

http://post-tracker.ru/my/ отличный сервис, создай аккаунт, и добавляй свой номер. Сам проверит, и по электронке оповестит о смене статуса доставки.( можно по смс но за деньги)
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
И Снова Здравствуйте товарищи знатоки ))) Суть вопроса такова:посылка трекится,всё окэ )
Но вот незадача:немогу понять....куда она летит,или просто лежит....на сайте почты России пишет что просто поступило на почту Китая....а на китайской почте вот что мне выдаёт


Может мне кто-нибудь примерно подсказать что с ней происходит ))) меня как то слово Null напрягает..... (а то google переводчик мне весь мозг сломал)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
19 октября посылка поступила на почту Китая. Сейчас она там, готовиться к отправке.
17track.net/en/result/post.shtml
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Дальше должно быть примерно так:

d0da61ba4884cc3711cb703e603e04ff.png
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Проясните ситуацию с доставкой плиз:
КАК товар стоимостью 2$ доставляют в Россию бесплатно???
почта бесплатно же не может работать по определению!
доставка EMS к примеру стоит по россии только 800рэ
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
Проясните ситуацию с доставкой плиз:
КАК товар стоимостью 2$ доставляют в Россию бесплатно???
почта бесплатно же не может работать по определению!
доставка EMS к примеру стоит по россии только 800рэ

за счет товаров стоимостью 10 баксов,доставка которых стоит 2тыр. как то так
 
Сверху