Обсуждение китайских интернет-магазинов, советы по выбору, покупки в них.

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По первой посылке, она у Вас в 163960 почтовом отделении, то что там дальше пишется Москва это сбой в программе отслеживания, не обращайте внимание. Идите в 163960 отделение почты и получите.
По второй посылке, смотрите по трекеру в какое отделение она пришла и идёте туда получать.
Из личного опыта, некоторые посылки доходят до главпочтампа хожу туда получать, некоторые в соседние почтовые отделения тоже хожу туда получать. Хотя на посылках указан индекс моего почтового отделения. На мой вопрос почему посылки приходят не в моё почтовое отделение, а в соседнее почтовики ответить не могут.
Странно, у меня всегда по индексу приходят
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По первой посылке, она у Вас в 163960 почтовом отделении, то что там дальше пишется Москва это сбой в программе отслеживания, не обращайте внимание. Идите в 163960 отделение почты и получите.
По второй посылке, смотрите по трекеру в какое отделение она пришла и идёте туда получать.
Из личного опыта, некоторые посылки доходят до главпочтампа хожу туда получать, некоторые в соседние почтовые отделения тоже хожу туда получать. Хотя на посылках указан индекс моего почтового отделения. На мой вопрос почему посылки приходят не в моё почтовое отделение, а в соседнее почтовики ответить не могут.
163960 это сортировочный центр, врятли там можно получить.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто-нибудь сталкивался с написанием заявления на поиск посылки ? Есть результат?
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Кто-нибудь сталкивался с написанием заявления на поиск посылки ? Есть результат?
Идёте в почтовое отделение, там дадут Вам бланк-заявления на розыск посылки и помогут его заполнить. У меня одна посылка в Москве застряла, после написания заявления нашли в течении недели. Правда она российская была, не из Китая. Интересно если китайскую посылку не найдут, то по правилам компенсацию выплачивают отправителю, т. е. деньги должны будут выплатить китайцам.

Реально вообще куда-то обратится
Работа с обращениями по Архангельской области. Один раз обращался к ним, помогли.

Уважаемые клиенты!

По вопросам качества обслуживания и за информацией справочного характера можно обратиться по телефону «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»: 8 (8182) 42-15-60. «Горячая линия» работает для Вас:

с понедельника по четверг с 8:30 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00;
в пятницу с 8:30 — 15:30, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00. Суббота, воскресенье — выходные.

Вы можете отправить письмо по электронной почте руководителю Филиала на адрес nach@dvinapost.ru.

Личный прием пользователей услугами почтовой связи директором УФПС Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России» осуществляется: каждый первый четверг месяца с 10:30 до 12:00.

Запись на прием по телефону 8 (8182) 42-15-02.

Обновлено 11.04.2014
 
Последнее редактирование:

Lemancho

New member
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Неплохо было бы добавить в шапку темы такой магазин как ru.coolicool.com, заказывал здесь одежду, отправляют - быстро, упаковывают - хорошо, на случай возможного подвоха - продавец умеет говорить по русски, что плюс.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
теперь и я отписаться могу, число покупок на "али" перевалило уже на третью страницу, пока только недоволен тем что акум на ноут приехал с 16% износом а так все гут
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
пока только недоволен тем что акум на ноут приехал с 16% износом
если смотрел прогой то не факт что она правильно показывает, и контроллер может быть оригинальным скажем на 4200, а в реале сами банки стоят скажем всего на 3800.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
если смотрел прогой то не факт что она правильно показывает, и контроллер может быть оригинальным скажем на 4200, а в реале сами банки стоят скажем всего на 3800.
батарея 9900мАн была усиленная, 3 проги одинаково показывали
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ну контроллер думает что в батарейке 9900, а реально там набрано меньше емкости. Китайцы всегда пишут одно на акумах, а оказывается другое, всегда меньше.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
держал ровно столько сколько было написано, следил за уровнем разряда, провалов не было
дак и не будет... Держать будет нормально, но емкость просто не та, что думает контроллер, поэтому сразу и пишет износ. А то что держит сколько написано- китац потестил сколько держит и написал.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
100% банки с меньшей ёмкостью.. отдели одну и проверь ёмкость на НОРМАЛЬНОМ оборудовании, а не программами
 
Сверху