Обсуждение корпуса Deepcool Dukase.

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну ты вааще эстет, ёклмн, маразм какой то, то ССД облизывал год, то теперь смешной корпус, будь мужиком, пойди в магазин и просто купи на что денег хватает, а не пускай слюни на то чего купить не можешь :lol:

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

ССД то хоть купил, эстет? :gg:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А на хрена вообще корпус нужен? :gg:

d244d0a8778f.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вообще всё мечтаю всю требуху из корпуса тупо на стену писобачить :gg:

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

примерно так, токо лампочек не надо, я не гопник :crazy:

geeky_bedrooms_that_are_too_cool_to_resist_29.jpg


DSCN0818.jpg
 
Последнее редактирование:

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вообще всё мечтаю всю требуху из корпуса тупо на стену писобачить :gg:

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

примерно так, токо лампочек не надо, я не гопник :crazy:

Только прикрыть всё это,что бы котэ не

geeky_bedrooms_that_are_too_cool_to_resist_29.jpg


DSCN0818.jpg

А котэ не возражает чтобы прикрыть? А то уж больно проводки для него интересные.:gg:
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мой Котэ интеллигент и всякие блестящие проводки и лампочки его не интересуют, в отличие от многих людишек :gg:
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Неее, как по мне если повесить железо на стену, то оно будет смотреться не эстетично, по крайней мере у меня в корпусе, я всё же за корпус - желательной большой и просторный;)
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
ну ты вааще эстет, ёклмн, маразм какой то, то ССД облизывал год, то теперь смешной корпус, будь мужиком, пойди в магазин и просто купи на что денег хватает, а не пускай слюни на то чего купить не можешь :lol:

ССД то хоть купил, эстет? :gg:

Дорогой, чем тебе так моя персона не дает покоя? Это сугубо мое право скрупулезно подходить к выбору комплектующих. А повесить на стену много ума не надо. Видимо ты не только людей, но и кота своего достал до такой степени,что его уже ничего в этой жизни не интересует.
 

Jack Frost

New member
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну кавыряйся и дальше в своих казявках, нашёл чем заморочиться
веселая у вас тут демагогия, но... есть еще куча факторов, пострашнее чем кот. Малой, например. И подруги жены, заглядывающие в гости со своими отпрысками. Так что хороший корпус, как по сабжу, спасает отлично, да еще и смотрится презентабельно.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
веселая у вас тут демагогия, но... есть еще куча факторов, пострашнее чем кот. Малой, например. И подруги жены, заглядывающие в гости со своими отпрысками. Так что хороший корпус, как по сабжу, спасает отлично, да еще и смотрится презентабельно.

Зря ты это написал. Тебя сейчас в гейропу отправят:gg:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
веселая у вас тут демагогия, но... есть еще куча факторов, пострашнее чем кот. Малой, например. И подруги жены, заглядывающие в гости со своими отпрысками. Так что хороший корпус, как по сабжу, спасает отлично, да еще и смотрится презентабельно.

Насчет мелких это точно. У меня у знакомого пока он был на работе,а бабушка пекла блины, мелкий видак блинами накормил. Дело было в начале 90. :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мелкому можно пару раз ремня по попе, а вот этих корпусных "эстетов" уже врядли чтото исправит, так и будут по жизни на фантики вестись :lol:
я не говорил что ВСЕМ не нужен корпус, я сказал, МНЕ, а уж какой корпус выбрать, всё зависит от уровня "блондинистости" :gg: и чего тут обсасывать? пошёл, да купил, вот мляя проблема то :fool:
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
и чего тут обсасывать? пошёл, да купил, вот мляя проблема то :fool:
Ну-ну, попробуй пойти и купить хороший корпус. В стоке вообще ничего приличного не осталось, один ширпотреб из фольги и пластика.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Мелкие - ууу
я выковыривал обломки CD из дисковода... сейчас он меня учит какую видимость надо покупать... (сам еще ни копейки не заработал).

Тоже все корпус под себя хочу, давайте тему сделаем, фото приложим, может проекты какие?

Тему, тему, тему!

Больно долго зреет тема, надо что-то делать
и аватарку поменять, заодно
 
Последнее редактирование:

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можно кстати не париться и сделать бюджетный модинг своего старого корпуса, там лампочек, вентиляторов навешать) Хотя мне вот в нём не хватает свободного пространства, пришлось вырезать кусок из корпуса, чтобы влезла моя 27 сантиметровая видюха. Смотрится это конечно дико, но всё работает;)
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
мелкому можно пару раз ремня по попе, а вот этих корпусных "эстетов" уже врядли чтото исправит, так и будут по жизни на фантики вестись :lol:
я не говорил что ВСЕМ не нужен корпус, я сказал, МНЕ, а уж какой корпус выбрать, всё зависит от уровня "блондинистости" :gg: и чего тут обсасывать? пошёл, да купил, вот мляя проблема то :fool:

Чувааак,ну так не обсасывай,твоего конкретно мнения что ли спрашивали? Пойду да куплю,когда выясню все тонкости. А ты коту своему комбенизончики покупай. А корпус с окном наоборот может умиротворить мелочь, залипнет на полчаса на светящееся вентили и норм)
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Как-то никак корпус обсуждается, видимо нет на то причин.
 

сыщик

New member
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
но Deepcool Dukase безусловно заслуживает внимания. недавно передо мной распинался продавец, когда его рекламировал и все фишки показывал, у меня чуть челюсть не отвисла. возьму если не себе, то брату в подарок уж точно!
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
и все фишки показывал

Прикольно, вот у меня стоит старый советский усилитель, готов поспорить что внутри у него не меньшее количество "фишек", но за десятилетия ни кому не пришло в голову хотя бы раз его разобрать.. или сделать "окошко в крышке", тоже самое с корпусом пк, ладно, может для подростков есть какой-то смысл в дизайне, ну та же плойка, хбокс это не просто пластиковые параллелепипеды, но внутри-то зачем? переплатить пару тысяч, за скруглённые края, удобства сборки и т.п. которые потребуются лишь раз в пару тройку лет, хм, лучше пусть внутри будет всё на болтиках, и с пакетом стяжек за 30 руб в комплекте, но за лишние 2-3 тыс руб сделают корпус из нормальной стали и на пару мм толще.
 
Сверху