Обсуждение корпуса Deepcool Dukase.

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А корпус с окном наоборот может умиротворить мелочь, залипнет на полчаса на светящееся вентили и норм)

А если на познание того, что и как работает потянет ? :confused:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если серьезно,то что хорошего в этом куске пластмассы ? :confused:

 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
просто вообще не понятен предмет обсасывания, корпус и корпус, чего тут ещё заморачиваться :gg:
а то некоторые индивиды из стана компо-гопников начинают туда всякие лампочки с бирюльками запихивать,
шоб сверкало и блястело, на зависть знакомым блондинкам и прочим прыщавым ботанам :crazy:

ну что тут поделаешь, это их выбор и кредо, как говорится каждый сходит с ума по своему :lol:

1292510450_1292474951968.jpg
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
просто вообще не понятен предмет обсасывания, корпус и корпус, чего тут ещё заморачиваться :gg:
а то некоторые индивиды из стана компо-гопников начинают туда всякие лампочки с бирюльками запихивать,
шоб сверкало и блястело, на зависть знакомым блондинкам и прочим прыщавым ботанам :crazy:

ну что тут поделаешь, это их выбор и кредо, как говорится каждый сходит с ума по своему :lol:

1292510450_1292474951968.jpg
Геймерам и самое главное малолетним (прости меня Господи) геймерам нужно чтобы корпус смотрелся круто, и светился как новогодняя ёлка, чтобы перед пацанами было не стыдно)
Я вот в последнее время люблю более классические корпуса, без всяких там визуальных изысков!
 

Sandor

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ну а что в нем плохого? Стоит не дорого. Выглядит очень стильно.Места внутри достаточно для более-менее адекватной системы. Конечно это не флагман с запредельными габаритами и встроенными фишками , но внимания достоен. А из пластмассы только же крышки верхняя ,передняя ну и окошко. Остальное метал .
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А расскажите мне, что вы хотите получить от корпуса? Так много каких-то недовольств, но конкретики я как-то не развидел. Что в вашем понимании идеальный корпус?
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
До идеального Dukase явно не дотягивает. Я вообще не понимаю,с чего вы взяли,что его кто-то идеализирует) Просто мне приглянулся его дизайн, хотел выяснить насколько он удобен в обиходе) Так же он легкий, тоже интересно за счет чего. БП снизу - это плохо или хорошо? и тд
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
До идеального Dukase явно не дотягивает. Я вообще не понимаю,с чего вы взяли,что его кто-то идеализирует) Просто мне приглянулся его дизайн, хотел выяснить насколько он удобен в обиходе) Так же он легкий, тоже интересно за счет чего. БП снизу - это плохо или хорошо? и тд

Он просто весьма оригинальный по дизайну и имеет большой потенциал для модинга! А вот БП снизу это как раз хорошо, но просто есть один минус, что придётся очень низко нагибаться, если вы захотите выключить его вручную! А вообще, самый стильный и крутой корпус от deepcool по моему мнению это tesseract sw
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Я вообще не понимаю
ты всё ещё ананируешь на картинки с корпусами? не порали повзрослеть и пойти в магазин купить чтото, из корпусов, из просто корпусов, харош уж ананизьмом заниматься :lol:

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

то на ссд дрочат то на корпуса
извращенцы :rolf:
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Да пошел и взял уже Dukase, потому что конструктивного мнения так и не услышал тут. Консультант одобрил. Вы-то кроме как прохождения по личности ничего не можете сказать по теме. Вашего позволения явно спрашивать не будет никто. Правда меня удивляет Значит на корпуса ананировать изврат, а на кошек-норма жизни? Забавно. Корпус хотя бы в себе какую-то пользу несет)
 
Последнее редактирование:

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не согласен) вот есть у меня и кот и корпус. от кота больше пользы чем от корпуса)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
полностью поддерживаю, что такое корпус, ничто, а КОТЭ это ДРУГ!!! и любимец всей семьи :yes:
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А у меня кот наоборот, редкостное исчадие ада, он перегрыз наверное почти все провода в доме, сколько не дубасили, не помогает! Поэтому для меня вот от корпуса гораздо больше пользы, чем от кота!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
и в семействе котэ бывают отмороженные, но среди людишек такое встречается гораздо чаще :crazy:
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да пошел и взял уже Dukase, потому что конструктивного мнения так и не услышал тут. Консультант одобрил. Вы-то кроме как прохождения по личности ничего не можете сказать по теме. Вашего позволения явно спрашивать не будет никто. Правда меня удивляет Значит на корпуса ананировать изврат, а на кошек-норма жизни? Забавно. Корпус хотя бы в себе какую-то пользу несет)

А какое конструктивное мнение по этому корпусу вы хотите услышать, если ничего оригинального в нем нет? Совершенно обычный корпус. Если вы хотите тихий и из качественных комплектующих, то это Фрактал, если что-то необычное, то можно Залман глянуть. Плюс есть еще и открытые корпуса посмотреть
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Славо богам, чел всетаки купил себе корпус. только прошу избавьте от постов в стиле. а как в работе и прочее)) Корпус норм, но ничего из ряда вон нет.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Вы-то кроме как прохождения по личности ничего не можете сказать по теме.

Вот хочется именно этот корпус, так флаг тебе в руки. Есть деньги - молодец, покупай и радуйся. А если просто деньги жгут сделать какой-нить апгрейд, то дорогой корпус не самый разумный выбор, на фоне ссд, оперативки, монитора, но опять же, может у тебя уже есть ссд, 16 Гб мозгов, и новый моник.. и чувствуешь, что вот корпус был бы хорошей коробкой для этого хорошего железа, то нет вопросов.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот хочется именно этот корпус, так флаг тебе в руки. Есть деньги - молодец, покупай и радуйся. А если просто деньги жгут сделать какой-нить апгрейд, то дорогой корпус не самый разумный выбор, на фоне ссд, оперативки, монитора, но опять же, может у тебя уже есть ссд, 16 Гб мозгов, и новый моник.. и чувствуешь, что вот корпус был бы хорошей коробкой для этого хорошего железа, то нет вопросов.

Так может у него это всё есть, осталось купить только хорошую, красивую и стильную "коробку", при виде которой все его малолетние друзья будут писаться от радости?;))))
 
Сверху