Обсуждение корпуса Deepcool Dukase.

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лёгкий корпус это конечно хорошо, просто не хочется чтобы он из-за этого грелся сильно, как мой предыдущий huntkey редкостное дно! Кстати, а сколько максимум вентиляторов можно установить в этот deepcool dukase?
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Всего четыре вентилятора можно поставить, один встроенный уже имеется. Мне кажется если нормальное охлаждение то и греться не должен.
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
А где связь между весом корпуса и перегревом? Толщина стенок вроде стандартная 0,7 мм) Просто верхняя панель сделана из пластика,а все остальное из стали)Да и встроенных вентиляторов нет в нем) вот хорошо это или плохо?
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Встроенные вентиляторы это вообще не проблема, можно самому доставить, притом прикупить как раз таких, которые вам нужны. Например я люблю типа silense и светящиеся как новогодняя ёлка;)
 

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
А где связь между весом корпуса и перегревом? Толщина стенок вроде стандартная 0,7 мм) Просто верхняя панель сделана из пластика,а все остальное из стали)Да и встроенных вентиляторов нет в нем) вот хорошо это или плохо?

Нигде, главное охлаждение и система вентиляции, толщина корпусе роли не играет. А зачем верхняя из пластика не представляю, разве что вариант уменьшения веса приходит на ум.
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
это просто дизайн такой, ничего лишнего придумывать не надо. Во многих корпусах так делают, определённые детали простой пластик.
 

Top3

New member
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Конкретно в том, что верхняя панель из пластика, а не из стали. я ничего плохого не вижу. Прочности корпуса это нисколько не угрожает, в основном все "опасности" на боковые и переднюю стенку приходятся)
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Интересно, в чем же опасность? А металл или пластик вообще не важно, главное что бы жесткость корпуса была, а значит лишних вибраций.
 

ВЫмпел

New member
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Да корпус как корпус, в чем проблема если нравиться берите да все. кста в белом цвете неплохо смортиться. Вот небольшой обзор
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
ты просто задрот :crazy: а это плохо

А я смотрю тут одни НЕ задроты собрались,особенно те, у кого количество сообщений достигло 12755)

Конкретно в том, что верхняя панель из пластика, а не из стали. я ничего плохого не вижу. Прочности корпуса это нисколько не угрожает, в основном все "опасности" на боковые и переднюю стенку приходятся)

Это же не панель,а дверца. Чисто элемент декора) Никакой иной функции она в себе не несет)
 

Top3

New member
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
А за обзор спасибо кстати. Там отмечается, что цена отличная, ну, и белый корпус конечно очень стильно смотрится. В целом, обзор положительный.
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Так поэтому он и привлек мое внимание и мне захотелось послушать мнения форумчан, потому что он выглядит нетривиально и стоит приемлемо)Но к консенсусу мы так и не пришли)
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А какой вам консенсус нужен? Если нравится вам этот Deepcool Dukase и в него всё нужное вам влазит, то берите, если что-то смущает- то не берите, всё просто)
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Так в том то и дело,что никто конкретно про отрицательные стороны ничего не говорит.Просто общие фразы какие-то. И вы не исключение.
 

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
и в него всё нужное вам влазит

Интересно какая должна быть система, чтобы не хватило отсеков или интерфейсов при корпусе такого уровня. Он близок к современному универсалу.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не в системе дело, а в размерах видеокарт, и большие видеокарты ДАЛЕКО не в каждый корпус влезут, а даже если и влезут, то не факт что будет хорошая циркуляция и видюха не будет перегреваться. Как видите нюансов куча!
 
Сверху