Обсуждение корпуса Deepcool Dukase.

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Ну так наверное человек при выборе корпуса руководствуется габаритами уже имеющихся комплектующих,а не наоборот)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
харош уже слюни пускать на этот пластмассовый кусок гавна :fool:
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи форумчане, хотелось бы пробудить в вас критицизм и выслушать все плюсы и минусы приглянувшегося мне корпуса Deepcool Dukase. ?

Вы знаете по поводу минусов Deepcool Dukase могу вам привести высказывания некоторых пользователей:
Нет встроенной подсветки
только цена
Если для вас это считается недостатками то вот.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Не всегда Киса адекватен, сейчас уже тоже наверное, но в данный момент я с ним согласен. И вот почему.

Давайте, в конце, концов, спроектируем идеальный корпус. Сделать его не проблема, любой. Материал любой, конфигурация любая, окраска, травление, фрезерование - любые ваши фантазии.

Одно условие: предоставьте хотя бы чертеж.
Не нужно слов, надо конкретные технические характеристики.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

Киса молодец, в этот раз.
Но когда тебя выкинут?
Хотя куда без тебя...
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
харош уже слюни пускать на этот пластмассовый кусок гавна :fool:

Да не пластмассовый он, да и не кусок говна, вы поюзайте любой корпус от delux и вот это реально кусок говна, а в мВидео ещё пихают туда норм железо и пытаются нам это впарить за немаленькие бабки!!!
 

YTBRUTALTY

New member
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Корпус с нормальной компоновкой, много места для кабелей, но для меня маловат, нет совместимости с платам E-ATX
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
А что,интересно, тогда не кусок ггг? В любом корпусе можно найти свои недостатки) А отваливать за коробочку бешенные деньги вообще не разумно,если Вы считаете,что он г,потому что дешевый)
 

Top3

New member
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Пластмассу от других материалов отличать умеешь?
И да, может мне тебя манерам поучить, умник?)
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
я на неделе Cooler Master Storm Enforcer купил за 3225р новый, а тут какой то дипкул за 5 штук.
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Что-то вас не туда понесло, такие интимные подробности лучше оставить при себе. Если по существу, то я уже понял, что корпуса крайне спорная вещь для обсуждения, у каждого свои предпочтения и зачастую они не касаются особенностей самого корпуса, а только его дизайна. То что чаще всего видно в спорах
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Пластмассу от других материалов отличать умеешь?
И да, может мне тебя манерам поучить, умник?)

Если хочется кого-то поучить манерам, то уж лучше направьте свой энтузиазм в сторону неадекватного котеечки) А то так и напрашивается)

я на неделе Cooler Master Storm Enforcer купил за 3225р новый, а тут какой то дипкул за 5 штук.
Так это уже другой разговор,а то все только поливают,а альтернативы никто не предлагает) Кстати,где Вам так посчастливилось купить,ведь на я.маркете он устоит минимум 6000)
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Так это уже другой разговор,а то все только поливают,а альтернативы никто не предлагает) Кстати,где Вам так посчастливилось купить,ведь на я.маркете он устоит минимум 6000)
на юлмарте когда выбирал корпус он оказался в каталоге 2 раза почему-то, по цене 3400 и 6400. ну я естественно заказал за 3400, с моей скидкой вышло 3225. сейчас по ссылке, по которой я покупал, цены нет :) https://www.ulmart.ru/goods/250895
да и за 6400 который был уже куплен.

выбирая между дипкулами я бы взял deepcool pangu всё-таки, по отзывам это доработанный китайцами Cooler Master CM690 II Advanced
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Похоже что чья та ошибка вам просто сыграла на руку, ну что же таким шансом конечно грех не воспользоваться.) Но лично моё мнение, что Deepcool Dukase тоже неплохой вариант.
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Ну,судя по описанию, pangu будет более эффективным,хотя бы потому что там предустановленно 3 вентилЯтора и еще несколько можно доставить, Dukase же не располагает такой возможностью. Он скорее миниатюрный)
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Установлен изначально у Deepcool Dukase всего один вентилятор , но ведь можно ещё 4 доставить, мне кажется этого для нормального охлаждения достаточно будет.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Итого получается 5 вентиляторов? А какой самый большой по размеру вентилятор можно туда установить? Например 140 мм или 200 мм я смогу поставить в этот корпус?
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Судя по характеристикам на я.маркете
Встроенные вентиляторы: 1 x 120x120 мм
Места для доп. вентиляторов 3 x 140x140 мм
В итоге,мне не понятно,где вы насчитали 5 вентиляторов возможных)
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Один вентилятор идёт уже установленный на задней стенке, ещё есть возможность поставить два на верхнюю стенку и два на переднюю.
http://www.ixbt.com/power/case/deepcool-dukase.shtml
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
значит я.маркет врет) Странно,на оф сайте еще более противоречивая информация) Интересно,кто же все-таки прав?
 
Сверху