Обсуждение сервиса Video.Cod

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну всё как потерпевшие орёте тут ;D Я там несколько раз закосячил, и новость на главную попала, ну вы меня уж простите, только вчера зарегался на нвкоде :p Уже объяснили как правильно делать всё, так что не сцать! :)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
javvva, ах вот ты какой мерзавец! ;D Как ты мог вообще такое сделать??!! тебе не стыднО? ;D А вообще ничего страшного не произошло, я думаю ты не порнуху же разместил там ;) админам убрать секундное дело, все ошибаются, я в том числе 8)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
а если я залил фильм? :)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
ну вот и применение сервису... моно трейлеры выкладывать, или превьюшки...
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ёёёё моёёёёё!!!!! какое разочарование!!!! я то думал что теперь можно нормально фильмы позаливать. а тут так похабно гробят качество видео что противно. блин жаль потраченого времени на заливку.

Вы хотя бы представляете себе, какой канал должен быть, чтобы смотреть допустим DVDrip ? Я молчу о HD-качестве. :gg:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
мегабита достатоно для вполне приличного DVDRip'a.
з.ы.
javva, залей смешариков последние серии :)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
почему там звук отстает от видео :(
 

Mihan

New member
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер ... да сервис не плохой )) понравился.... у меня тут вопрос возник.. а можно тут как нибудь заливать видео которое не для общих масс ? ну например ..вот нужно показать другу как настроить програму ..записал себя на видео выложил (приватно) и если что то дал ссылку другу посмотреть ...кароче чтобы можно было мнениями обмениваться тет-а-тет. А то тут получается если прально поня через кучу проверок и разрешений должно видео пройти...
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всёб замечательно, да вот только звук портит кайф. Но ничего, будем надеятся, что скоро всё станет превосходно.
 

Mihan

New member
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
и что тебя смущает? заливаешь видео. ставишь приват. и отсылаешь код ролика на мыло другу. он смотрит. больше никто этот ролик не увидет.
т.е. когда заливаешь ролик он ни через кого проходить не будет получается ? (я про предварительную проверку обслуживающих этот сервис)
я конечно ниче такого жуткого заливать не собираюсь ..просто не удобно как то .. :gg:
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Локальные правила раздела "Онлайн-видео"
1 Все видеоматериалы должны лежать на архангельском сервисе Моё видео.
2 Новости с этого раздела не должны выкладываться на главную страницу сайта.
 

ziggi

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
taktik написал(а):
2 Новости с этого раздела не должны выкладываться на главную страницу сайта.
предлагаю обсудить этот пункт. я согласен, что, например, треллеры, ю-тюбовские видео и все прочее наверно не стоит на главную выкладывать. но почему бы не разрешить это делать для заливок с полноценными фильмами или концертами (конечно соответствующим образом оформленные, а не просто видео во всю новость).
 
Сверху