Обыски у российских пользователей торрент-трекеров

Ванида

Заблокирован
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
Мне кажется, что необходимо закрыть подобные сайты и штрафовать владельцев сайтов, а не пользователей. Так можно соблюсти закон об авторских правах.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Мне кажется, что необходимо закрыть подобные сайты и штрафовать владельцев сайтов
Ага, ещё скажите у вас на компе всё лицензионное и ничего пиратского нет...
С нэта ваще ничего не качаете ? Не верю !!! (С) Станиславский
 

Ванида

Заблокирован
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
Ага, ещё скажите у вас на компе всё лицензионное и ничего пиратского нет...
С нэта ваще ничего не качаете ? Не верю !!! (С) Станиславский

Я хотела сказать, что глупо арестовывать людей, которые скачивают с торрентов. Таких сайтов много и пользователей тоже.

Да, конечно, качаю.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас

Znaika

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Всё стараются интернеты контролировать. Чувствую, если уж совсем прижмёт, то снова начнётся рост торговли дисками с пираткой :(
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
«В 2007-2008 годах электронный ресурс «interfilm.ru» был одним из самых востребованных киносайтов у пользователей Интернета, — отметили агентству в МВД. - Подобную популярность обвиняемые заслужили, размещая на своем ресурсе киноленты, в том числе не вышедшие в прокат в России: «Фантастическая четверка», «Шрек третий», «Обитель зла 3», «Внутренняя империя» и другие». Закупались эти контрафактные копии у «пиратов» — жителей иностранных государств, на территории которых кинохиты выходили в прокат на несколько месяцев раньше, чем в России. Супруги делали любительский перевод и «запускали кино в массы». Любой пользователь получил возможность скопировать эти произведения для последующего просмотра, перечислив на счета небольшую денежную сумму, открытые обвиняемыми в платежной системе WebMoney Transfer и ООО «ПС Яндекс.Деньги».

pavel
Вы не упомянули немаловажную деталь. Из за чего весь сыр-бор. Прежде чем нагнетать обстановку, подтрудитесь достоверно цитировать.
 
Сверху