ОЦЕНИТЕ ПК

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
Не вопрос.Только вот пока подберёшь систему под себя,гемморою не оберёшься.(знаю по себе,да и знакомые имели определённые проблемы)Купил ты к примеру "видюху",деньги за неё отдал,то-сё.Принёс домой,подключил...и ничего.Ни картинки,ни х..я.После долгих дум,ломания головы,и воспоминаний сколько ты отдал за неё лавэ,выясняется причина-конфликт с материнкой..Тащишь её обратно,меняешь на другую и т.д (у меня один знакомый запустил систему только после замены 2 видюх!С третьей пока конфликты не замечены.)И такие траблы могут возникнуть либо с чем.Причин навалом.Не,если кого-то устраивают подобные пляски,то ради бога.Лично я пас..
Для ОСОБО ОДАРЁННЫХ есть форум http://forum.3dnews.ru/ , где всё расжёвано по сто раз, прежде чем что-то покупать зайдите!
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Почти всё,о чём там ведётся,лично мне давным давно известно.Пусть "гоняют" начинающие. P.S В 22.00 тему "снесу" из-за отсутствия конкретики.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Только вот видишь что получилось.см.ниже.

аа :D ну в принципе то да согласен
ты бы лучше написал сколько месяцев твоему компу может и гарантия на что то есть, если отличное состояние то в принципе около 30 можно толкнуть
хотя если чесно я бы лучше помучался со сборкой и собрал получше и новый за тоже бабло
 
Последнее редактирование:

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
но тут не 8800, а 9800, + неизвестно сколько стоит такой системник.
 
Сверху