Оцените | ваз 2101

papa_karlo

New member
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
я твою оценю тысяч в 10.не больше.я бы твой двиган на мотоцикл свой поставил.а доки есть на нее?
 

VX105

New member
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SS52, тебе самому не смешно. Кто такое ведро купит? В него как то даже и сесть то противно.А то что она беху сделала на драге...дак парни на бехе даже особо и не парились...просто дали малолеткам порадоваться.
Мне еще интерестно как вы опредили что там 140л.с.?..непонятно.
P.S. Он расчитывал продать ее за 40к.
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
SS52, тебе самому не смешно. Кто такое ведро купит? В него как то даже и сесть то противно.А то что она беху сделала на драге...дак парни на бехе даже особо и не парились...просто дали малолеткам порадоваться.
Мне еще интерестно как вы опредили что там 140л.с.?..непонятно.
P.S. Он расчитывал продать ее за 40к.

А вот людей обижать не хорошо.
 
Последнее редактирование:

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
SS52, тебе самому не смешно. Кто такое ведро купит? В него как то даже и сесть то противно.А то что она беху сделала на драге...дак парни на бехе даже особо и не парились...просто дали малолеткам порадоваться.
Мне еще интерестно как вы опредили что там 140л.с.?..непонятно.
P.S. Он расчитывал продать ее за 40к.

Ага точно, дали пацанам порадоваться.... а остальных всех порвали.... Ты знаком с теми "парнями", что помело то вытаскиваешь?! Противно ему.... не нравится - иди мимо.

P.S. 40k - средняя цена. Если двигун с документами, можно задвинуть за 15к его.

SS52, дак ручник то наверняка есть, самое оно. А что в поворотах не очень? Заваливается?
 
Последнее редактирование:

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Автор не парься.Почти отличный аппарат.Сам такую машину хотел собрать(правда с салоном и с крашенным кузовом).Но посчитав во сколько все это выльется,отступился.А ты поищи сайты таких же одержимых.Может там кто купит.А здесь наверное тебе не продать.Все ржут как кони да и только. (http://vaz2101.ru/)
:) :) :)
 

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
двигатель клёво сделан, еще в прошлом году в катунино оценил, понравилось
 
Сверху