Оч странное скачивание через USD

Паха База

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уменя такая хренотень, пишет нет доступа к серверу или качает вместо самого файла html, и только потом может быть начнет скачивать нормально.

Я вьехал в суть вопроса!И если все кто пользуется прногой читалибы мои коменты на сайте то и вопросов бы не было. 1-качайте с дата кода старыми версиями 2-есть у этой проги официальный форум,там есть решения любых проблем 3- основные ошибки это неправильная установка проги(а так же многие забывают обновлять капчи)

1. Где надыбать старую версию?
2. Что такое капча?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Товарищи!Вот тут королев олег сказал его и слушайте,тогда полностью обломаетесь!Я по его совету обновил плагины,упало воопше все!Пришлось качать и устанавливать USD заново,без всяки доп плагинов и настроек!!!!V1.3.5.1 качает сама,самая удачная помойму ничо ей не надо!А скорость от 12 в опщем,но всегда.[censored] Потому-что скорость скачивания от программы и плагинов не зависит!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

mike777

New member
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Уж да товарищи в последнее время со скачиванием полная .опа.
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
30-50 ща кочаед......кстате кода па стиму в кс играю до 90 подскакиваед О__ о
 

katherine_ru

New member
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
у меня 2 дня как обрубило((( бляха муха.... ппц какое то.... обновляю - толку ноль... хотя такое ощущение что как раз когда первый раз обновила 2 дня назад - тогда все и упало((( напрямую тоже не качает... вообще никак не качает... а для меня специально перезалили часть сериала((( блииииинннн....
 

homa_inc.

New member
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
C какой то стороны рульно что у вас не качает...у меня скорость поднялась до 130...но то же как то все через ..опу...качает не все а тока некоторые ссылки
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Резко увеличилось время реакции датакода на некоторые http-запросы.Очень похоже на то ,что у них проблемы с www или SQL сервером...
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
а ещё видимо расширился диапазон адресов, и не обновился на датакоде, как уже было раньше. То есть иногда у вас может оказаться айпишник, с которого вы не можете качать с arkhangelsk.data.cod.ru! реконнект-два - помогает. чтобы проверит просто откройте ссылку вручную
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
и еще один камень в огород! USD перестал качать, а всё из-за того что на датакое убрали капчу! теперь не надо вводить циферки с картинки что бы скачать файл.
Посмотреть вложение 96
 
Последнее редактирование:

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
где оно указано? Озвучьте, плиз.
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Реально где оно чет я не вижу?
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Да уж сколько версий usd перепробовал, а наша http://nwcod.com/USD.rar самая стабильная из всех.
 

Максик

New member
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
привет народ что за хня происходит???? качать вообще всё перестало, может мне кто нибудь юзеру рассказать ничего не понимаю......скачал кучу всяких USD ничего не помогает, ну подскажите что делать плиз
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
привет народ что за хня происходит???? качать вообще всё перестало, может мне кто нибудь юзеру рассказать ничего не понимаю......скачал кучу всяких USD ничего не помогает, ну подскажите что делать плиз
подними глаза на один пост выше
 
Сверху