Очереди на почте

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
65d0sq-4cw.jpg

Так выглядит отделение почты России изнутри практически сразу после открытия.

Или мне кажется или в работе почты что то не так. Второй раз пытаюсь получить пенсию, думал приеду пораньше, к открытию, а тут на тебе.
 
Последнее редактирование:

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Обычно все так и думают

поэтому и очереди.

Дело в том что в этом месяце в течении всего дня поддерживается такая очередь, а под закрытие людей по 20 не успевают обслужить и со скандалом выгоняют.
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это какое отделение?

Это в Северодвинске, на Ордженикидзе отделение.

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

приходи после обеда всегда так забираю посылки там почти никого нет, либо вечером к закрытию

Вот сейчас буду обед пережидать, до обеда получить наверно ничего не успею.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
никогда на почте больше 30 мин не терял а обычно мин 10)) последний раз пришел до обеда и проторчал 30 мин как раз, она мне посылку оформляла тока мин 15-20 походу новенькая просто была
 
Последнее редактирование:

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
никогда на почте больше 30 мин не терял а обычно мин 10)) последний раз пришел до обеда и проторчал 30 мин как раз она мне посылку оформляла тока мин 15-20 походу новенькая просто была

Я вот уже полтора часа стою))) Мне то вроде и не в лом постоять, а вот стариков жалко становится.
 
Последнее редактирование:

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Я к очередям на почте уже терпимо отношусь, занимаю за кем-либо, сажусь на стульчик и залипаю в интернете или музыку слушаю.
я называю это минуткой экзистенциального просветления

SeMpRoN, в сбере и сейчас пи..)))
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я к очередям на почте уже терпимо отношусь, занимаю за кем-либо, сажусь на стульчик и залипаю в интернете или музыку слушаю.
я называю это минуткой экзистенциального просветления

SeMpRoN, в сбере и сейчас пи..)))

Все, теперь у меня есть целый час для экзистенционального просветления)) Выгнали на обед))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
kancher, сочувствую ((((
Но ты же тут с нами ))
Хотя у кого-то скоро обед закончится (((
А, еще спасают книжки на телефоне
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хожу оплачивать коммунальные на Ленина 41, после работы, т.е. около 6 вечера, редко когда стоять больше 10 минут приходится.

У меня в голове нарисовывается только одна причина этому, плохая работа сотрудников именно этого отделения.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Это в Северодвинске, на Ордженикидзе отделение

Ага, тож рядом живу, сколько не заходил, очередь до дверей, обычно плачу в Цуме, там просто чаще бываю, и очереди там только в последние дни оплаты коммунальных услуг, днем там мало народу)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
к открытию, а точнее примерно за полчаса до него подтягиваются пенсионеры, это образ жизни такой....хотите быть первым, занимайте очередь за полчаса до открытия, так всегда в сбере делаю...вслед за мной рота бабушек.

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

+ на почту в конце месяца приходить себе дороже..коммунальные платежи все платят.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
имхо, количество народу еще от района зависит и от каледнарного числа. опять же по наблюдениям. на Труда 18 один раз минут 30 простоял. со сбером проблем не замечаю, когда электронная очередь работает. а если она не работает, то может быть полный ппц. на Ломоносова 102 нужно еще угадать в какое окно сунуться со своей проблемой: карты в одно окно, вклады в другое...
 
Последнее редактирование:
Сверху