Очередная мини распродажа всякого разного!

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,619
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Опять решил избавиться от ненужного =)

1) Внешний корпус для HDD 3.5” sata или ide AgeStar точную модель не скажу... чет не нагуглил, лень...
есть юсб и лан подключение, блок питания и резинки и шлейфа все есть, не могу найти только 4 болтика =(

Цена 300р
ПРОДАНО




2) Кружка охлаждайка из вашего детства, ей уже за 11 лет, но она все еще может достойно охлаждать ваши самые изысканные напитки. Покупайте и окунитесь в воспоминания....

цена 100р или вкусную шоколадку =)



3) Динамики размерностью 16см 2штуки + 3тий в подарок, плюс пара грилей от пролоджей, подойдут в вашу любимую девяточку, в гараж, на дачу, да и просто собрать свои пару колонок.
Играть для вас они несомненно будут чистейшим hi-fi звуком, кристальная чистота которого, радовала девушек в дворах в начале 90х.

Цена 200р ПРОДАНО



4) Наиудобнейшая вещь для начинающего школоблогера, любителя фоткать на мыльницу или девушки безудержно делающей селфи из самых дичайших мест.
Штатив осьминог длинной 15см, площадка отщелкивается, позволяя не крутить постоянно болт по резьбе =)

Цена 150р, да в Китае он стоит 100р, но я блин время тратил пока топал в дождливую мрачную погоду больной на почту... пожалейте...
ПРОДАНО



5) Бумбокс Samsung RCD-VS30 староват, глуховат, слеповат, но до сих пор играет и поет всем на благо. Поет правда только с магнитных носителей либо улавливая невидимые радиоволны.

Цена. цена.. цена... ну не знаю я сколько за него просить....

 
Последнее редактирование:

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подожди лет цать и будет твой бумбокс как
7273cda075cd.jpg
 
Последнее редактирование:

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Готов купить внешний корпус, но в Арх пока не собираюсь. А в Севске хоть сейчас)
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну если ради этого в Севск ехать, то на ноль примерно можно выйти)
-300р бенз)
Ну просто если вдруг... то мне нужно)
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Так у тебя центр вроде за 500 есть-проще его тогда))))не -300 норм)))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
какой центр? Нету ни чего такого =(

Может перепутал ... Я тут в какой то теме говрил, что есть муз. центр шарп без колонок за 500р. )))
Если что - ещё пока валяется агрегат...
 
Сверху