Очиститель воды

van29

New member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
всем день добрый, где и какой очиститель воды лучше купить в дом? есть тут кто ими вообще пользуется?
 

deniskin

New member
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня Аквафор-кристалл 3-ступенчатый. Пью прямо из-под него. Сейчас появился обратноосмотический аквафор-морион. Если бы знать что он поможет избавить воду от жесткости, купил бы его для увлажнителя. По ценам в Архпромкомплекте дешевле, чем в "7морей".
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Уже лет 10 пользуюсь фильтром Аквафор В-300. Накручивается на кран, ресурс 1000 литров, воду пью прямо из него, не кипячу. Правда, воду он выдаёт тоненькой струйкой, поэтому я каждый день набираю 1-2 5-литровые бутыли и уже потом из них беру воду для питья и супов. Но самые лучшие фильтры - с системой обратного осмоса, буду себе такой ставить.

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

deniskin, я так понимаю, что увлажнитель ультразвуковой? Есть такие, которым пофиг качество воды - мойки воздуха называются, там испарение идёт с пластиковых дисков, заодно пыль прилипает к ним и осаждается в ёмкости с водой. Собираюсь себе парочку моек приобрести, но дорогие заразы.
 

van29

New member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
всем большое спасибо за ответы

---------- Сообщение добавлено 03.08.2012 в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было 02.08.2012 в 11:10 ----------

в общем, был в аквафор, обратный осмос для воды дома не рекомендовали, советовали кристалл как вариант
(Арх)
 

Nezii

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Прикольно, аквафор хорошо работает "в общем, был в аквафор, обратный осмос для воды дома не рекомендовали, советовали кристалл как вариант
(Арх) " :lol:
У меня стоит 4х ступенчатый пьем из под крана, в аквалайне еще можно посмотреть.
 

van29

New member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я в плане для воды в Архе осмос не нужен, сказали, что жесткость и так норма, кристалл - 3 ступени, че лепного?
 

van29

New member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
к кому обращение не по теме такое? сюда, просьба, ересть не писать!
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Рекомендую 3-х колбовый Гейзер, пользуюсь дома несколько лет. На работе 150 человек к такомуже на водопой ходят, а чай у нас любят. Затоаты на обслуживание минимальны.
 
Сверху