Оцифровка фотографий

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Могу отсканировать за несколько дней своим сканером на работе и записать все на флешку, сколько заплатишь за время работы? Сколько готовы отдать?
С кадрированием или без?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
пенсионэр, ты невнимателен, ТСу нужно отсканировать фото, не плёнки!!! обсасывали уже это чуть выше! или ты по принципу слышал звон, но не знаю где он ::lol:: и наху… твои дибильные ютубины не по теме? :fool:
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Могу отсканировать за несколько дней своим сканером на работе и записать все на флешку, сколько заплатишь за время работы? Сколько готовы отдать?
С кадрированием или без?
Спасибо за предложение, фронт работ как я описал в шапке велик, на много человеко-часов. Да и фотки я отвозить кому-то не хочу. Посему куплю сканер или МФУ.
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо за предложение, фронт работ как я описал в шапке велик, на много человеко-часов. Да и фотки я отвозить кому-то не хочу. Посему куплю сканер или МФУ.

Тогда действительно, возьмите б\у сканер или мфу, сканируйте в 300 dpi, потом кадрирование в фотошопе 10х15 или безразмерное. Но 1000 шт, это конечно долго сканить придется. Про фотки понимаю, просто я в салоне работаю, у нас постоянно такие заказы, за 7 лет много уже фоток повидал, постоянно все удаляем сразу. :)
Возьмите чего-нибудь такое.
https://www.avito.ru/arhangelsk/org..._hp_5590_s_ustroystvom_avtopodachi_1503224386
 
Сверху