Один пользователь с разными никами

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

Na'vi

New member
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Пандора

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Na'vi, если спалюсь то тогда да, а пока я только константин802)
Предложу тут:давайте будем закрывать или удялять темы заблокированных пользователей, иначе какой смысл блокировки. Пользователя заблокировали, он создает новый аккаунт и продолжает толкать свой "хлам" только уже через ЛС или еще как нить.
А так его прежней темы не будет, придется создавать новую, вот тут и спалится на ней
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
konstantin802, хорошая мысль.. Возникает вопрос: как будет проводиться "опознание", что продаёт тот же человек.. толкает он, например, телефон - его банят - он через некоторое снова объявление тоже телефон только текст составлен иначе..
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
markos, ну тут уж надо будет проводить "расследование". Да и то если не вычислим то хоть заставим снова создавать+время пройдет. Всяко если не дурак на следующий день снова подавать не будет тему
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
раз предложения вот тут: http://forum29.ru/f12/pozhelaniya-glyuki-kritika-31.html
Предложу тут:давайте будем закрывать или удялять темы заблокированных пользователей, иначе какой смысл блокировки.
два, ты такой умный я погляжу а давай мы удалим все твои темы если тебя заблокируют а ты потом все равно новые создаш когда тебя выпустят
Пользователя заблокировали, он создает новый аккаунт и продолжает толкать свой "хлам" только уже через ЛС или еще как нить.
вот если создает и продает это уже другое дело, я пока был в бане ничего не создавал по продаже, создал кучу клонов но ничего не продавал
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
мультиводство всегда пожизненным баном по айпишнеку каралось
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
раз предложения вот тут: http://forum29.ru/f12/pozhelaniya-glyuki-kritika-31.html
два, ты такой умный я погляжу а давай мы удалим все твои темы если тебя заблокируют а ты потом все равно новые создаш когда тебя выпустят
ты не сцы, твой час еще настянет. я людей не достаю, чтобы меня в бан засовывать. Это ты у нас из бана в бан ходишь.
раз
вот если создает и продает это уже другое дело, я пока был в бане ничего не создавал по продаже, создал кучу клонов но ничего не продавал
речь шла не только о тебе, а обо всех таких как ты, которые делают клоны( мерман=ромашка, леонардо и тп)
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я людей не достаю, чтобы меня в бан засовывать
это как раз ты всех здесь достаеш, и в теме которой ты вставил скриншотики телефона это подтверждается

а обо всех таких как ты, которые делают клоны
а ТЫ не тыкай и никто тебе ничего не скажет, вынужденая причина создавать была
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
это как раз ты всех здесь достаеш, и в теме которой ты вставил скриншотики телефона это подтверждается
Я парню помог картинки отобразить. Это ты , непризаный модератор тут все мозг е*ешь, не зря столько раз был в бане, да и не последний я думаю
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
иди полечись в больнице, твоя "помощь" могла быть через ЛС!
ахахах:lol: лечится то надо тебе, дали пару дней бана дак весь извелся, без форума ведь жить не можешь, создал 5 аккаунтов-клонов.
Мне может при личной встрече еше людям объяснять как фотки отобразить на старнице?? Тут помоему только тебе не нравиться что я помогаю некоторым пользователям
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
konstantin802 и SeMpRoN посмотрев на ваши аватары можно подумать что вы одно и то же лицо только под разными никами :gg:... прекрати сраться сам с собой :lol::lol::lol:
 
Сверху