Олимпиада произвола и коррупции 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Второй раунд. Хехе.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Что за народ? Где мозги у людей? Им подавай "откровения" "истины" "пророков" "лидеров нации" - совсем обезумели....

в воду что ли в водопроводную, гадость какую льют нынче, для разжижения мозгов?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Что за народ? Где мозги у людей? Им подавай "откровения" "истины" "пророков" "лидеров нации" - совсем обезумели....
а по-моему тебе тонко намекнули, что не стоит вникать в бред морального импотента, не сумевшего даже собственную семью от штыков оградить, имея на старте абсолютную власть в целой империи
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а по-моему тебе тонко намекнули, что не стоит вникать в бред морального импотента, не сумевшего даже собственную семью от штыков оградить, имея на старте абсолютную власть в целой империи

кхе... умный шибко?))) Посмотрю я на тебя, когда тебя на ножи кто нить ставить начнет...

абсолютной власти нет в природе, не бывает в принципе. А с твоим уровнем осознания мира, нужно не про политику трындеть, в лучшем случае в песочнице в "пирожки" играть... мдя...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Кабы слушали Царя-Батюшку, так не устряпались бы ни в революцыю, ни две мировые войны... кхе...

ога ога, и в 41 перестала бы существовать страна. ты бы почитал чтонить по предмету то, ну чтобы ахинею не нести.
хотя после сентенций про акадэмика фоменку, чему я удивляюсь?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ога ога, и в 41 перестала бы существовать страна. ты бы почитал чтонить по предмету то, ну чтобы ахинею не нести.
хотя после сентенций про акадэмика фоменку, чему я удивляюсь?

гыг))

что то мне подсказывает, что читаю то я как раз поболее твоего)) Ты, кстате, недавно тут что то про дислексию вещал , не? )))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Кабы слушали Царя-Батюшку, так не устряпались бы ни в революцыю, ни две мировые войны... кхе...
Да ладно, это царь-батюшко конфуз 1904-5 года на Дальнем Востоке организовал. А там и покатилось...
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
А с твоим уровнем осознания мира, нужно не про политику трындеть, в лучшем случае в песочнице в "пирожки" играть... мдя...
я думал, он че-нить прочитал, чтоб хоть рассказать нам сирым, а он все про переход на личности :))
ну хорошо - сам ты дурак, дальше что?:))

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

абсолютной власти нет в природе, не бывает в принципе.
еще расскажи нам, что монархия была конституционная, а?:)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
еще расскажи нам, что монархия была конституционная, а?:)
а какое имеет значение какая была монархия ? ))) Я тебя что, к восстановлению монархии призываю? али как? Или может рефлексирую тут о "великой державе"?

Кхе...
Речь всего лишь о победе ХАМА, и этот ХАМ населяет нашу страну по сю пору, ХАМ и правит бал... мдя... А ты своими постами, только подтверждаешь сие.... точн
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
а какое имеет значение какая была монархия ? ))) Я тебя что, к восстановлению монархии призываю? али как? Или может рефлексирую тут о "великой державе"?
не съезжай с темы :)) отвечай, чего ты тут разжечь хотел этой цитатой выродка угасшего немецкого рода?:)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
не съезжай с темы :)) отвечай, чего ты тут разжечь хотел этой цитатой выродка угасшего немецкого рода?:)

а ты какого роду выродок? до какого колена свою родословную то знаешь? ась? ))) вот то то и оно... а в цитате все предельно ясно сказано, или тебе, исконно русскому, переводчик с родного языка надобен? ась?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
а ты какого роду выродок?
хамство.... ну от тебя так и быть - пусть будет, воспитание рабоче-крестьянское, понимаю :)
до какого колена свою родословную то знаешь? ась? )))
это-то здесь причем?:)
а в цитате все предельно ясно сказано, или тебе, исконно русскому, переводчик с родного языка надобен? ась?
ниче там не ясно :)) точнее ясно - царь зассал, да так, что потом добровольно слил всю страну.... хотя есть мнение, что слив был начат зело пораньше и 5 год в плане первой ласточки размером со стратегический бомбардировщик :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
мдя.. не зря я про дислексию, да, совсем не зря..

хамство.... ну от тебя так и быть - пусть будет, воспитание рабоче-крестьянское, понимаю :)

то бишь, когда покойника царского выродком, это нормально, а когда тебя - это уш и хамство?... да, несомненно ХАМ властвует в этой стране, несомненно..
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Тема же вроде как про Олимпиаду, а вы тут про каких-то выродков. Выродков? Тогда в тему:
Боевая Гвардия тяжелыми шагами
Идет, сметая крепости, с огнем в очах
Сверкая боевыми орденами,
Как капли свежей крови сверкают на мечах…
Железный наш кулак сметает все преграды,
Довольны Имперские Отцы!
О, как рыдает враг, но нет ему пощады!
Вперед, вперед, гвардейцы-молодцы!
О Боевая Гвардия – клинок закона!
О верные гвардейцы-удальцы!
Когда в бою гвардейские колонны,
Спокойны Имперские Отцы!
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
то бишь, когда покойника царского выродком, это нормально, а когда тебя - это уш и хамство?... да, несомненно ХАМ властвует в этой стране, несомненно..
что за речи сопливого интеллигента?:) у тебя аккаунт увели чтоли?:)
 

Igor29rus

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд тема перешла в откровенный флуд.
Ну а по теме исходя из скромных математических подсчетов расходы на олимпиаду составили примерно 348 т.р. на душу населения России. Власть имущие пропагандировали целями олимпиады развитие спорта в России. Мне интересно. Что более эффективно для развития спорта- строительство площадок для занятий спортом во дворах, детских спортивных школ, обучение квалифицированного тренерского состава или постройка пусть даже сверхсовременных спорткомплексов в отдельно взятом регионе?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Н
Ну а по теме исходя из скромных математических подсчетов расходы на олимпиаду составили примерно 348 т.р. на душу населения России.
348 тыщ? Это откуда такие данные?
 

Igor29rus

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну я разделил 50 млрд. на 143,5 млн. жителей, поправьте если ошибся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху