Онлайн заказ такси в Северодвинске

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Сегодня пришлось ехать в поликлинику на такси. Случайным образом выбрал в Интернете. Цена 75 руб. Пока не скажу, какая организация, чтобы не делать рекламу.
Пишите, какая лучше.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
у водил я смотрю совсем уважения к себе не осталось, катать в такси за 75р, при цене автобуса в 27р
 

Artisan

New member
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в онлайне дешевые: Яндекс и такси "Поехали"
"Максим" стал дорогим
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Миллиарды ни с чего

https://vrn.aif.ru/society/persona/...i_taksist_o_zarabotkah_i_budushchem_professii

Автомобиль Сергея обклеен фирменными наклейками.

«Те, у кого работа в такси – основной заработок, как у меня, не ездят на своих машинах, только на фирменных. Я продал свои три машины, так как это не выгодно. За страховку заплати, за ремонт - много набегает. Лучше отдать 1300 рублей в сутки за аренду машины, сюда входит страховка, крупный ремонт, замена масла. Конечно, если лампочка перегорела, колесо проткнул - это уже за свои деньги меняешь. И за бензин. С одного заказа служба такси берет по 10 рублей, за корпоративный высчитывает 15% от суммы заказа. А те, кто ездят на нефирменных машинах, платят 20% с обычного заказа. При этом такси продолжает дешеветь. И это не поддается никакой логике! - возмущается Сергей. - У нас программа рассчитывает стоимость. 59 рублей посадка, пробки не считаются, будто мы по воздуху или по воде перемещаемся. Пробки считаются, если заказ вызван по таксометру, но по нему мало кто заказывает. И там простой – всего три рубля за минуту. Даже по таксометру это очень дешево».
 
Сверху