Оплата налога на имущество ФЛ

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
В который раз пытаюсь через сайт госуслуг оплатить налог на имущество. Выбираю "Оплата по номеру квитанции (УИН)", ввожу 20-ти значный индекс документа и бац... "В данный момент сервис ведомства недоступен. Подпишитесь на разовое уведомление: когда работа сервиса восстановится, информация о начислении будет отправлена вам на почту.". Кто-то в последнее время оплачивал этот налог через сайт госуслуг, получалось? Нынче их массово рассылают.
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
У меня в этом году при оплате через госуслуги два раза этот налог списали. За сына через сбербанк ходил платил, по старинке с квитанцией, нормально
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Оплатил с приложения Сбербанк Онлайн по QR-коду, платеж улетел, квитанцию сохранил. Теперь не могу зайти на nalog.ru через госуслуги, чтобы проверить поступление платежа :(
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Я просто заходил на nalog.ru, тыкаешь "оплата налогов", выбираешь "личный кабинет налогоплательщика", ну и там дальше все видно. Но если раньше в их ЛК не заходил то личный кабинет будет формироваться пару дней.
Поступление, кстати, аж в течение 30 дней появляется)
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Оплатил на прошлой неделе. Зашел на сайт налоговой, налоги отразились, при оплате выбрал вариант оплаты через госуслуги. Все прошло нормально, осталось проверить поступления на сайте налоговой.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
с налогами напряг

Зашел по пути сегодня в налоговую, получил логин/пароль для личного кабинета. И вот опять:



Все налоги что-ли оплачивают и их техника не выдерживает :D
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
сайт налоговой заработал, но как оказалось сегодня мне дали логин для кабинета моего полного тезки. оказывается у меня есть "пятнаха" и я должен заплатить транспортный налог за нее 817 руб :lol: и живу я по другому адресу :D

два раза этот налог списали

почему-то я не удивлен уже)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
надеюсь тот второй пицеед не такой туповатый прыщавый ботан :crazy:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
сегодня наконец-то попал в ЛК налоговой.
Оплатил с приложения Сбербанк Онлайн по QR-коду, платеж улетел...
платеж прошел.

тема более не актуальна.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
зашел в личный кабинет налогоплательщика через госуслуги, оплатил в нём налог. ни в какую налоговую за логином паролем не ходил. в личном кабинете оформил электронную подпись, теперь можно подписывать сканы документов и вообще к ним не ходить. пизц люди заморачиваются. всё-ж проще простого.
 
Сверху