опрос по рихтовке кузова

peps555

New member
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
стукнули мне сегодня переднюю правую дверь на ВАЗ 2114. вопрос сколько обойдётся рихтовка (вмятина не особо сильная удар пришолся на молдинг,краска на месте) слышал что рихтуют как то без покраски. где в севске можно сделать и примерный ценик,может кто сталкивался с таким?
боюсь росгострах даст 2 копейки за дверь(((( что посоветуете товарищи?
 
Последнее редактирование:

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дык ничто не мешает если копейку страховая заплатит, заказать независимую экспертизу. Если же хлопот не нужно - ремонтируйтесь по направлению страховой компании.
Если же интересует ремонт без покраски - цена от 2500 руб..точнее не сказать не видя вмятину. В любом случае диагностика у этих фирм обычно бесплатна.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Разбираешь дверь,пихаешь внутрь камеру,надуваешь,радуешься результату)))это если вмятина без заломов.
 

peps555

New member
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Разбираешь дверь,пихаешь внутрь камеру,надуваешь,радуешься результату)))это если вмятина без заломов.

я думаю что будет бликовать это место на солнце,хотя заломов и нет
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
я думаю что будет бликовать это место на солнце,хотя заломов и нет

лучше все равно не сделают, будет бликовать-значит будет всегда это происходить. не отрихтуют его идеально, тем более ладовское елезо... а какой цвет авто? я просто не могу представить наличие бликов на четырке.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сначала нагреваешь место вмятины феном обычным, потом сверху углекислотным огнетушителем, все само на место встанет. И бликов не будет.
 
Сверху