Опрос: Скорость с http://arkhangelsk.data.cod.ru/

PTENCHIK10

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
я полгода с этой скоростью жил щас ближе к вечеру скорость у меня падает, а так стабилбно 120
 

ine0808

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
у меня тоже скорость 8 kb/s, это просто ужасно. раньше было 120-140(((
 

CALIFORNIA

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint P
Да не паникуйте вы,исправят всё,только что хрен знает когда:confused:а ожидание знаете,само поганое состояние,бог терпел и вам велел
 

Tama4an

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
хоть северодвинск хоть на крыше цума сиди с этим долбаным авангардом, всё равно 8кб/с это же уму не постижимо, каждому сотруднику этого предприятия нада дать по насосу пусть качают скорость нам. Или их насосоми накачать.
 

PTENCHIK10

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Чё ребятки Коряжма, Котлас полгода жили с такой скоростью ничего, а вы на 3 дня остались всё трагедия!
 

PTENCHIK10

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно чует моё сердце, недолго Коряжма радуется вскоре всё вернётся на округи своя
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
А чего не радоваться!Было 8-12 кило,а сейчас аж 23-27!!!)))
 

olegg

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
почему у пид( о )расов нет совести???
8кб/с это что за онанизм??? 650 р за что я лично отдаю....При этом не живя в Коряжме.

с тобой согласен но не стоит делать КОРЯЖМУ словом нарицательным
 

Мисок

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я шизею, только обрадовался, что работа возобновилась, хотя бы и со старой скоростью 120.. Бац! а скорость уже 15-10-8...:cry::mad::confused:
Что за хрень??? Чего они там намодернизировали???:confused:
 

SANY1767

Member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск-Столица Поморья
Я шизею, только обрадовался, что работа возобновилась, хотя бы и со старой скоростью 120.. Бац! а скорость уже 15-10-8...:cry::mad::confused:
Что за хрень??? Чего они там намодернизировали???:confused:

такая же хрень то 6-8,то вообще сайт не находит:confused:
 

Tama4an

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
непонятно мне одно, почему у всех разная скорость скачивания, кто то платит также как и я а скорость в два раза больше....
 

RomZombie

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
непонятно мне одно, почему у всех разная скорость скачивания, кто то платит также как и я а скорость в два раза больше....

а потому, господа, что вы платите за свой тариф, на который подключались, а датакод это бонус-сервис как это уже неединожды повторяли. А это значит что жаловаться вам не на что, по тарифу вам предоставляют скорость, а датакод уж как получится и ничего с этим особо не поделать, скажите спасибо что его подняли снова...
 

Tama4an

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
дак а с обычного сайта качает не более 20 кб. ведь 650 р платят не за скорость 20кб/с.
 
Сверху