Опрос: Скорость с http://arkhangelsk.data.cod.ru/

сусАнИн

New member
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
мегабит то мегабитом! хорошого без плохого как говорится не бывает!
а именно! качаю с дата кода на 130! включаю торрент(не в локалке даже)! всё качает! скачали с кода один файл всё стоит и не туда и несюда! опля отрубаю торент и вуаля, код опять качает!
попробовал сделать так же - отключил торрент и..........скорость скакнула до 60ти, раньше такого не было - качало в 2 канала с кода и с например с мегашары. С чем это связано?
 
B

BoBka

Guest
32кб/сек.... ппц ужас.... 4е за фигня......... когда будет все норм?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Кто может подсказать куда позвонить по данному вопросу? И спросить о уменьшении аб/платы так как условия договора не соблюдаются!!!??? Или хотя бы сделать перерасчёт. Может если очень много народу такие вопросы задавать им будут, больше не будет глюков!!!
ага ну совсем блин двинулись люди головой!!! давайте пишите!!! куда? не впадайте в маразм вы выглядите глупо !!!
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Мля/у меня максимум 41кб/сек!!!!
Уже 5 день!!!Никуя не скачать толком!!! (((
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну ето нормально!У меня 2-а месяца или полтора назат было максимум 19-20!!!!Так-что при 41 ночью и при 70 днем я просто шикую и лью сопли и слезы от радости!
 

hardkatok

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Получается Артелеком вчера и позавчера, в тестовом режиме, поднимали скорость на безлимитных тарифах в 2 раза, в Северодвинске и в Архангельске. На данный момент все вернулось в прежнее состояние, дк можетв Локальную сеть объединят, а информация о подъеме скоростей с 1-го ноября была, из неофициальных источников.
 
Последнее редактирование:

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Да ваще беда какаято скорость днем 30-40 ночью 40-50 уже неделю с лишним, в реале условия договора не соблюдаются, а ведь была до этого и днем ,и ночью 110-130 .Хоть иди и взрывай этот долбаный АРТЕЛЕКОМ с..уки ущербные они там!!!
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Условия какого договора не соблюдаются? :lol:
 

Fiero

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я просто вне себя...от злости.... кода договор заключал...мене сказала тетенька скорост не падает.....ВАЩЕ НИКОГДА..... а в реале 2 дня 120 продержалась...... атеперь 20-40...... после празников пойду всех рвать на труда 18.........:mad:
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
До датакода НИКТО скорость не обещает. Это бонус. Он никак не регламентируется - сколько раз можно повторять.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
после празников пойду всех рвать
Не забудь видео записать. Прикольнее Пилы 5 будет надеюсь.
rofl.gif
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну значит пускай не врут про свой бонус... Я только из за этого бонуса подключался к ним, они обещали один мегабит, но я его не получаю. Говорили бы правду что могут скачивать на скорости 30-40 кб нафига врать то.
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
это их кредо тут нечему удивляться
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
С какого перепугу? Ты платишь абонентку за скачивание с датакода? Или заключал договор? Указана только скорость - до 1 мбит и все. Какое уменьшение абонентки ты подразумеваешь?

<censored> насос!!! если уж в договоре написано что у тя тарифный план (допустим по новому) 550 кб/с, а у тя качает ,извини, под 110 кб/с!!! или ты тоже скажешь что эти 550 типа как бонус... ладно datacod - бонус и какая уж тама скорость не была это никого не *бет, а если я плачу за 550 а получаю 110 то тут ясно понятно пусяй перерасчет делают...
 
Последнее редактирование модератором:

ADRENALIN

New member
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RUSSIA
В договоре вероятно прописано:
110 kilobits per second...
 
Последнее редактирование:

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ну значит пускай не врут про свой бонус... Я только из за этого бонуса подключался к ним, они обещали один мегабит, но я его не получаю. Говорили бы правду что могут скачивать на скорости 30-40 кб нафига врать то.
Перечитай внимательно: до 1 мегабита... Твои 30-40 кб и есть до 1 мегабита...

<censored> насос!!! если уж в договоре написано что у тя тарифный план (допустим по новому) 550 кб/с, а у тя качает ,извини, под 110 кб/с!!! или ты тоже скажешь что эти 550 типа как бонус... ладно datacod - бонус и какая уж тама скорость не была это никого не *бет, а если я плачу за 550 а получаю 110 то тут ясно понятно пусяй перерасчет делают...
Ну а че ты тут распинаешься??? Иди и пиши заявление на перерасчет... Че впустую орать-то?? От того, что ты тут выступаешь скорость не изменится и стабильности не прибавится...
 
C

Caerula

Guest
Нет, ну допустим скорость совсем низкая, у меня от 5 к/б максимум до 35 в любое время дня и ночи, это еще со скрипом можно терпеть, но когда закачиваешь, закачиваешь один несчастный архив размером 95 МБ, а закачать не можешь - просто бесит. Ситуация такая, на такой низкой скорости закачаешь то 95%, то 99%, а потом хлоп - и скорость показывает 0.0К/б, и все, дальше нивкакую не качает...Начинаешь качать заново - та же история. Всю ночь и весь день закачиваю эти 95 МБ, интересно закачаю? Скорость низкая уже мало волнует, хоть бы как-нибудь да закачалось...А тут тебе ни то и не это :((((
Интересно я одна такая "счастливая" или у других тоже что-то подобное?
 
Сверху