Опрос: Скорость с http://arkhangelsk.data.cod.ru/

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
rogx,
сайт относится к файлообменнику опосредованно... Так что не в этом дело!
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
блин парни убейте эту тему:devil:
не переведутся идиоты в архангельской области :uchis:
 

петро

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Как просить обезлимитить физлинк.Подскажите кто знает.
 

vip16v

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
граждне форумчане, на серверах датакода походу что-то странное творится...
по данным роутера
Line Rate - Upstream (Kbps): 636
Line Rate - Downstream (Kbps): 4091
то есть скорость аплоада на на сервер датакода не должен превышать 60 kbps...но...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
vip16v, ну праильна: у тебя шейпер стоит на 125кб/с. на висте и 7 из программы в "ось" выгрузиться на 125кб/с, а на сервер "ось" будет выгружать со скоростью 64кб/с. поэтому ссылки будешь ждать в программе некоторое (не очень быстрое) время. стек tcp в этих системах так работает. лечить - ставь шейпер на 64 кб/с, чтобы скорость выгрузки из программы в ось (задается шейпером) и из оси на сервер (тарифный upstream) совпадали более-менее, тогда и ссылки будешь получать нормально.
 
Последнее редактирование:

vip16v

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а я то уже обрадовался, что скорость выгрузки такая...ладно... буду знать

а кстати где-то видел тему о том, что с 2:00 до 9:00 скорость интернета увеличивается... в архе такого нет...
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
на офф сайте:
01.09.2009
ОАО «Северо-Западный Телеком» увеличивает скорость доступа к сети Интернет в ночное время
С 01 сентября 2009 года ОАО «Северо-Западный Телеком» предлагает абонентам услуги «Авангард» на территории всего СЗФО, в том числе - Архангельской области новый сервис «Ночное ускорение», благодаря которому происходит увеличение скорости доступа к сети Интернет в ночное время.
Новый сервис предоставляется всем абонентам услуги «Авангард», подключенным на безлимитные тарифные планы с ограничением по скорости и без ограничения по объему скачиваемой информации, кроме тарифных планов типа «эконом»*.
«Ночное ускорение» подключается автоматически и не требует дополнительной оплаты. Скорость доступа к сети Интернет увеличивается на период с 02:00 до 09:00 часов каждые сутки по московскому времени.
Для абонентов услуги «Авангард», подключенных по технологии ADSL, скорость доступа к сети Интернет увеличивается**:
- для входящего трафика - на 100% от скорости, установленной действующим тарифным планом
- для исходящего трафика - до 1 Мбит/с.

* «Эконом» - тарифные планы, на которые не распространяется специальное пакетное предложение для абонентов, обслуживаемых по тарифному плану «безлимитный» на услугу местной телефонной связи.
** Поскольку услуга «Ночное ускорение» предоставляется без дополнительной оплаты, то увеличение скорости на определенное значение не гарантируется и зависит, в том числе, от состояния абонентской линии. Если состояние линии ADSL не позволяет достичь указанного увеличения скорости, то сервис оказывается «как есть» с текущими параметрами линейной скорости ADSL.
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
На таком же тарифе (Коряжма) скорость скачивания 350-450 кб/с :)

А у меня выше не поднимается строго 120кб/с а почему я не знаю???:

Если кто знает в чем причина столь маленькой скорости пожалуйста напишите.
 
Последнее редактирование модератором:

SilentPeace

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, почему такая разница в скорости??? Сейчас скорость с датакода 160, вчера вообще была 60, друг при этом радуется что у него по его словам от 400 до 1400, хотя инет у него дешевле чем у меня, что за хрень такая творится?
 

Shitos

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
у меня не меньше 300
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,619
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
у меня было до ноября не меньше 400 днем и не меньше 300 вечером а сейчас под 150 и все =((((
обидно =(((
 

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск


С кода закач 380- 420, примерно. Стабильно. Упады до 150- кратковременное явление. Не особо обращаю внимание.
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Было 400-420 с утра а под вечер около 300 .
но последние 10 дней вечером не более 100, а вчера вообще 24кб было .

Я так понимаю абонентов добавляется ,а оборудование лучше не становится .
 

Mixeev

New member
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Выше 200 кб/сек небыло. У меня всё время хреново качает!!!!!Чё можно сделать????
 
Сверху