Опрос: Скорость с http://arkhangelsk.data.cod.ru/

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
При чем тут тарифы?И разные скорости на тарифах??Человек на самом фуфловом тарифе с дата кода может качать со скоростью 130 кб.с.А другой чел с мегабиткой качать с кода может со скоростью 12 кб.с;DИ что??
 

aleks02

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
я вот и спрашиваю что случилось со скоростью, почему у всех разная
 

GameZZZ

New member
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Да скорость вообще шляпная 13Кб/с максимум:mad:
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
ну и нафлудили здеся:D
А почему на проверке скорости инета у меня Ваша скорость 465.19 Kbps
это не наша, а ВАША скорость.И тариф надо было указать,если 550,то скорость удовлетворительная
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Мой тариф 110кб/с , а на тесте на скорость у меня показывает 465.19 Kbps.
Моя скорость на nwcod.com 31kb/с.
 

Observer_S

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
сижу, дрожжу и жду дня когда инета совсем не будет
 

Nick0lay

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
ну и нафлудили здеся:Dэто не наша, а ВАША скорость.И тариф надо было указать,если 550,то скорость удовлетворительная

Тариф 100 за 300р а качает 12 Я могу качать с обычных файлообменников с такой же скоростью все что за хочу Почему пользуются nwcodom потому что скорость была выще.
:mad::mad::mad::mad::mad:
эт не флуд
 

usleigter11

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Ну вообще беспредел какой то со скоростью,если до лета ждать то за что тогда платить ,скорость была 130/140,а сейчас 12кб/с.Абгрейдеры хреновы всё мне поломали да и не только мне как я погляжу .Че теперь Котлас и Корягу по боку в расчёт не берём.Я посмотрю вам на людей совсем на....ть(накипело)!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

dimon

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
у меня вообще 12, никто не знает как поднять?
 

PureLove

New member
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
у меня тоже скорость упала в 25 раз.... на сайтак картинки не прогружает, фотки, некоторые вобще открыть не может..... РРРРР!!!!!
 

Nick0lay

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
вы каждый не по одному разу пишите одно и тоже.

Во первых это форум, во вторых если жалуются то напишите в чем причина, в третих если у вас норм скорость не значит что у других все ок. в котласе все уйдут с nwcoda нахрена он нужен или это повышали чтоб заманить побольше людей Отпишитесь прежде чем писать флуд:mad:
 

ExtaZy_666

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
у меня стабильно качает 135 - 140 кб/сек
 

wesbam

New member
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
У меня в Г Коряжма скорость скачивания 12кб,кто знает что делать?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Качай просто с инета и не засоряй форум.Тут наверное львиная доля коряжемцев-котлашан и т.д из района отписались про то что юг области в Ж.ПЕ!
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Упс... сервис тот же... и грабли всё те же... :rolleyes:
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
именно так, замануха, ага:gg: если пару дней ведуться работы, это не повод поднимать шум!!!
nwcod - это вам не провайдер, это место где размещаються ссылки, залитые на data.cod (напоню это бонус!!!!)
то что вы сейчас делаете, это самый настоящий флуд и балаган
вы не первые и не последние, кто возмущаються (посмотрите сколько подобного было ранее, а в последствии все были счастливы)

Ну я понимаю работы один, ну два дня, дак сколько же времени со скоростью беда полная, это какраз повод поднимать шум если который раз скорость на Юге области падает до таких минимумов, да и на столько времени, зашибись придумали до лета ждать, получится как при общем увеличении скорости каждый месяц завтраками недельными кормили, дак и тут также получтится сначала до лета потом до конца лета и т.д., и надо изначально было сделать все по нормальному, чтоб не было несправедливости по отношению к юзерам NWCOD'a живущим в Котласе и Коряжме, скорость можно я думаю хотябы и до 40 поднять ничегобы я думаю не случилось, народ ведь подключают в Котласе и Коряжме до сих пор, а Puplin пишет "Котласский куст пока увы:( иначе инет начнет сильно страдать." дак если инет начинает тупить нахрена тогда подключть еще людей, сделайте все по человечачи и потом подключайте заново зачем делать так чтоб страдали все и те кто вновь подключился (ведь многие подключаются у нас только из-за NWCOD'a) я понять немогу этого, да и еще один район у нас артелеком не поключает
это лименду из-за того что у них там раньше речников сеть телефонная была, а если Артелеком и за них возьмется, подключать начнут то тогда чего будет,,,,,,,, DataCod взарвется вообще чтоли если там в один день человек к примеру 300 подключат и народ начнет с NW качать!!!Кароче ждать я так понимаю лучшего не приходится потому как народ подключают, а скорость падает из-за этого!!!
 
Сверху