Опрос: Скорость с http://arkhangelsk.data.cod.ru/

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Ну там народу то поболее будет, я привел пример того что за один день дело в том что там подключаться будут, но не сразу все и скорость крякнет опять кароче чтоб DataCod работал стабильно не надо к инету народ подключать, ну а этого не случится и со скоростью всеравно беда случаться будет, чтобы они там не делали стабильности никто не увидит поработает месяц со скоростью 120, потом пол месяца 60 и опять на месяца 2-3 ЮГ облатси будет курить со скоростью 12, подругому никак небудет мое мнение, так что к лету не обольщайтесь, всеравно ненадолго, остается только ждать общего повышения скорости и сидеть качать с других сайтов, больше толку будет!!!
 

Danich Severgin

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
:( е...ть.... это ж сколько токо 100 метров-то качать будет!!!
 

AmNik

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
100 метров качает 2 часа!!!!! они правда озверели...я пол года качаю с кода и норм скорость (около 100 kb\s) я видел с натяжкой в целом 1.5 месяца!!!((( дак какого хрена артелеком не устроняет проблемы???? а Архе то хоть какая-то альтернатива артелекому есть....была бы в Котласе, я б сразу переключился, и не пожалел бы, т.к. с кода качаю зачастую как с обычных сайтов......
 

temko

New member
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
У меня вообще интересно, когда у всех обрубают скорость с кода у меня прежняя ещё недели 3 держится, щас у меня 40 в котласе
 

AmNik

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
У меня вообще интересно, когда у всех обрубают скорость с кода у меня прежняя ещё недели 3 держится, щас у меня 40 в котласе

ну тогда жди через пару недель скорость в 12-13 :cry: сочуствую.....
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну а чего вы хотели?? На халяву у нас бывает только сами знаете что и где... Хотите нормально без проблем скачивать со скоростью в мегабит, сходите и переподключите тарифный план на мегабитный. Я так сделал и не сколько не жалею. Мне теперь абсолютно по хрен какая скорость на датакоде.
ЗЫ: хотите халявного мегабита - вперед на трекер, локальную сеть еще ни кто не отменял. А скорость зависит только от желания юзеров. Будете хорошо раздавать - скорость будет большая!
 

Nick0lay

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
да да совет один валить кто живет котласе и коряжме с nwcoda и кчать сдругих файлообменников!
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
совет один валить кто живет котласе и коряжме с nwcoda и кчать сдругих файлообменников!
ну прям охереть...NWCOD во всём виноват...
качай с других,тебя никто не держит;)
 

Ghisler

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
хз у меня стабильно 75кб/с
600 Кбит/с Котлас
 

superboy32

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
у меня качает 13 заливает 65((( лучшебы наоборот
 

Berckyt

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня 370, что такое??????? к чему такая радость?
 
Последнее редактирование:

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
щас с датыкоды качает 360кбайт в сек стабильно!!!!
это чо в честь дня рождения Аллы Пугачевой или они чото тупят?
 
Сверху