Организованная жалоба / претензия к виноватым

B

bug1n_

Guest
Предлагаю всем пользователям НВКОДА обратиться с жалобой / притензией в адрес виноватых. Виноваты те, кто не может стабильно организовать работу датакода. Виноваты те, кто отвечает за датакод. Виноваты те, чьи руки способствуют постоянным ошибкам DCUploader'a.

Суть проблемы думаю понимают все: беспроблемно заливать файлы не получается ни у кого. Со скачиванием тоже начались проблемы. Со скоростью пару раз замечал проблему - иногда снижается до 60-70КБ/С (не удивлюсь если через месяц-два все вернется к прежним временам- 20кб/с). + проблема с незарегестрированными IP.

Остается только одно-найти виноватых и еб@ть им мозг круглыми сутками. Еб@ть им мозг всеми возможными способами, и в частности электронными письмами.

--------------------------------------------------------

Я в силу своей не особой грамотности в сфере устройства работы нашего интернета не знаю точно кто виновник всему этому. Знаю только то, что к этому причастны СЗТ и Нетвиль.

Дайте же мне адрес этих СЗТ и Нетвиля. Их мэйл. Их сайт. Их телефон. номер ICQ их службу саппорта. Вообщем все, что возможно.

Думаю будет на порядок продуктивней если не я один стану "вечным мозгоебом". Быть может, это поможет.

--------------------------------------------------------

Дабы привлечь максимум внимания, а значит максимум количество недовольных, а значит максимум количество гневных писем в адрес СЗТ и Нетвиля предлагаю прикрепить эту тему на НВКОДЕ.

--------------------------------------------------------

Или может я вообще ничего не шарю и каких то улучшений ждать бесполезно?
 
Последнее редактирование:

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я в саппорт обращался письмецом одним,просил увеличить врем жизни файлов смотрю помогло:lol:,а наши ипанутые провайдеры-монополисты зажрались в самом деле,лучший способ наказать их отключиться разом от их обдираловочного инета,ухх какой я злой:mad:
 
Последнее редактирование:

maddog

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
я в саппорт обращался письмецом одним,просил увеличить врем жизни файлов смотрю помогло:lol:,а наши ипанутые провайдеры-монополисты зажрались в самом деле,лучший способ наказать их отключиться разом от их обдираловочного инета,ухх какой я злой:mad:

Согласен, да альтернативы-то особой по-моему нет.... Я имею ввиду соотношение цены и скорости...
 

pikalov

New member
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
вот скоро стрим будет и артелеком будет сосать у каждого в паховой области!и само собой все подкл к стриму
 

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Приведу пример,так для справки некоторым он уже знаком
Corbina-Скорость/8000 кбит/с/Цена/650р
Авангард-Скорость/256кбит/с/Цена/650р

Незнаю как вам, но чувствуется некоторая так сказать наёбка
 
Последнее редактирование:
B

bug1n_

Guest
вот скоро стрим будет и артелеком будет сосать у каждого в паховой области!и само собой все подкл к стриму

вот ты откуда вообще про стрим взял ?
слухи. не более. Сам думаю что запустят, но это "скоро" это как бы нипонятное определение времени.


Кто нить знает куда писать жалобы?

Приведу пример,так для справки некоторым он уже знаком
Corbina-Скорость/8000 кбит/с/Цена/650р
Авангард-Скорость/256кбит/с/Цена/650р

Незнаю как вам, но чувствуется некоторая так сказать наёбка


где этот провайдер "корбина"?

Куда писать жалобы ?
Надо заспамить их негативными отзывами.
 

Aizan

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
забейте вы на етот сраный вечнолагающий датакод, локальную сеть расширили, надо развивать трекер http://www.nwtracker.com/, его эффективность очень сильно зависит от числа учасников, при достаточном числе сидов скорость на мегабите щас держится стабильно, северодвинк с архангельском теперь в "одной локалке"
 
Последнее редактирование:
O

Only_human

Guest
Приведу пример,так для справки некоторым он уже знаком
Corbina-Скорость/8000 кбит/с/Цена/650р
Авангард-Скорость/256кбит/с/Цена/650р

Незнаю как вам, но чувствуется некоторая так сказать наёбка

Млять я ваще за 650 получаю 110кб/с!!:mad::mad::mad:
Не это ли та самая
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Хотел бы я посмотреть на то, как кто то отключится от инета из-за нвкода. Я так сейчас в основном уже с торрентов да варезов качать стал. Отсюда только изредка. Заливать перестану совсем на него, по поводу треккера вот все думаю начать. А Корбина конечно знатно, только вот что-то я не слышал, что они к нам собираются. Когда в Москве тусил, познал, конечно, что такое скорость за малые деньги, но у нас на безрыбье и щуку раком, как говорится. Но идею долбать этих гадов всецело поддерживаю и тоже буду претворять это в жизнь.
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
такая же хрень то код не тот то извините, вы не подходите для того что-бы стать членом этого сайта.
 

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
корбина к нам не едет потомучто малочисленный город очень,нужно как минимум 1 млн населения шоб было
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не думаю что,как выразился bug1n, "заспамить", это хороший выбор. Проще чтобы кто то один написал письмо в саппорт и во всем разобрался. И вообще ни кто вам не чего НЕ ДОЛЖЕН. Есть у вас скорость ДО 1 мб/с, радуйтесь и этому, т.к в договоре про нее ни чего не сказано и это вам бонус. А то что цены высокие...это конечно так, но закидав саппорт сообщениями вы не чего не добьетесь. Так как там работают обычные люди, которые ни чего не решают. Их работа помогать настраивать интернет и решать проблемы связзанные с ним. Даже при всем желании скорость они вам не поднимут !
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
После запуска второго сервера датакода банально забит канал (гигабит)
Грозятся в течении недели-двух расширить.(если ничего у них не сорвётся)
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
taktik, на счет поднятия скорости в Северодвинске ни чего пока не известно ?
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Corbina-Скорость/8000 кбит/с/Цена/650р
Авангард-Скорость/256кбит/с/Цена/650р
Не надо сравнивать столицу и наш город на отшибе цивилизации. За доставку к тебе инета кто платить будет? А в столице отводов навалом. Выбирай кого хочешь.
 

mayk36

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Не надо сравнивать столицу и наш город на отшибе цивилизации. За доставку к тебе инета кто платить будет? А в столице отводов навалом. Выбирай кого хочешь.
Надо было страну назвать Москва а не Россия а все астольное так, захолустье:mad:
 

alibaster

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. Дайте же мне адрес этих СЗТ и Нетвиля. Их мэйл. Их сайт. Их телефон. номер ICQ их службу саппорта. Вообщем все, что возможно.
-мля базара нет... закалебем им мозг....
2.монополисты зажрались в самом деле,лучший способ наказать их отключиться разом от их обдираловочного инета
-мля ета идея... но коллектив не поддержит ентого предложения...
халява есть халява хоть и за 110 за 650р.
 
Сверху