Оригинальный OEM СD WINDOWS XP SP3 PROFESSIONAL от MICROSOFT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snake750

New member
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Залейте пожалуйста "чистый sp3"(Оригинальный OEM СD WINDOWS XP SP3 PROFESSIONAL от MICROSOFT).нужна винда с сп3 а не просто сп3.спасиб)))
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Тебе точно OEM надо? Ведь для нее надо ключ и обязательно кряк после установки. Не проще ли версию VLK которая не требует активации
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
И на кой пес нужен вообще этот SP3, есть чудные, неглючные билды со вторым? И я вообще первый раз слыщу об оригинальном образе с третим паком, такие вообще в природе есть?
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Ну вообще, последние лицензии, которые поставлялись с компами, допустим от Формозы, шли с 3м паком.
Только вот мало того что это в лом выкладывать, так еще и опасно. Это почти тоже самое, что и про телефонные базы тема. Штрафы может и поменьше, но я думаю тоже лишние деньги не у всех есть.
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
kirap76
Точно, так что автор если надо приезжай сделаешь копию, только у меня VLK
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
kirap76, всё верно..
Держу в руках такой диск.. Из надписи на диске:
Копирование или передача данного диска запрещено законом

Статья 146 УК РФ ч.2 Нарушение авторских и смежных прав
Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение (именно так называется хранение того, что Вы совершили действием "скачать windows xp бесплатно"), перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Сюда же можно приписать и ..

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет
 
Последнее редактирование:

Snake750

New member
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0

Snake750

New member
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
да и на nwcode большенство софта нелицензионная
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
ну это просто к сведенью..
 

Snake750

New member
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Да я так то в курсе что такие статьи есть в ук.но мы и живем то не в европе))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху