Осциллограф продам

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
attachment.php

IWATSU/SS-5710 60MHz. Покупал лично на аукционе в Японии. Плюс комплект новых щупов 1:1, 10:1 (4 шт.). Отправка ТК возможна. Настоящий аналоговый прибор. Работает отлично. Возможен обмен на Iphone4S ! Проверка осциллографа на месте возможна.

Продажа в связи с отсутствием неоходимости в 2 экземплярах. Фото не мое но аналогичное с моим. Тел.: 89642927595
 

Вложения

  • img_1.jpg
    img_1.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

igo4758

New member
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
6000 тысяч рублей и отправка
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не было возможности выложить фото раньше. Посмотреть, потрогать, потестить можно в Северодвинске. Цена 7000 рублей (хотя и вышел дороже), не выше не ниже, в плане обмена: все также есть интерес к Iphone4S, в хозяйстве также требуется ноутбук или широкий монитор.




 
Последнее редактирование:

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Да, перевелись у нас видать настоящие самодельщики. А аппаратик хорош!
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да, перевелись у нас видать настоящие самодельщики. А аппаратик хорош!

Это точно, эра самоделкиных ушла в историю, мне если честно самому тоже уже лень возится, возраст наверно)) Последнюю плату вытравил года 4-5 назад и то по острой необходимости. А аппарат да, вполне норм, в РФ приехал сразу ко мне из Японии, была куча документов на него в чехле, видать всякие инструкции и акты поверок, последний акт вроде в конце 2010 года, все бумаги на Японском были, но весной на даче вся эта папка упала в ведро с водой и пролежала там несколько недель, я думаю объяснять что с бумагами стало не нужно. Осцилом я пользовался всего несколько раз, в остальном он просто создавал антураж на столе)).
 
Последнее редактирование:

omaxlab

Member
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
в Архангельске не бываете? сорвалась сегодня поездка в Северодвинск...
 

igo4758

New member
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Вы ответите на счет отправки??
 
Сверху