Ошибка CRC данных...

koronaria

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
...постоянно при распаковке фильмов. Музыка временами тоже с ошибками разархивируется. Сразу предупреждаю, если кто сможет помочь: для меня то, что на сисблоке кнопка Вкл./Выкл. всего одна - очень большое подспорье. Иначе путался бы...
Винрар рабочий - фильмы, закачанные на другие компы, у меня распаковываются без проблем. Даунлоудер тоже встал без глюков. Пробовал модем (сетевой) сбрасывать на заводские настройки и заново тщательно устанавливать - даже после всего этого - ошибка СРС данных лезет. Пробовал поискать чего в инете, там уж слишком заумь, реальных путей решения не предлагается. Но понял, что такое возможно и от того, что близко к колонкам модем стоит, и от длины шнура такое тоже может быть. Может, всё-таки какие-то настройки промухал? Очень надеюсь на помощь. Но больше грешу на сетевую карту. Может, её как-то протестировать?
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
ух еле дочитал! половину непонял, опиши пожалуйста членораздельно проблему.

Востановлене архивов пробывал??? (если есть инфа для востановления).
а про сетевухи и модем рядом с колонкой это бред. скорей всего у тебя плохая линия и теряются пакеты.
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
ух еле дочитал! половину непонял, опиши пожалуйста членораздельно проблему.

Востановлене архивов пробывал??? (если есть инфа для востановления).
а про сетевухи и модем рядом с колонкой это бред. скорей всего у тебя плохая линия и теряются пакеты.

Правильно говоришь. У меня было только один раз, так я на восстановление и всё в порядке. А модем рядышком с колонками (8 см). Да и модем то D-Link DSL 200. Длина кабеля 15 м от сплитера с розеткой.
 

koronaria

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ага, а если линия плохая, могу я в домашних условиях как-то её проверить? Или сразу идти и ругаться - дайте мне хорошую линию? И как это вообще будет выглядеть? Ну, позвонил я, пожаловался, допустим, сегодня, завтра звонят - ну всё, типа, у вас хорошая линия. Включаю, закачиваю, распаковываю, и опять ошибки лезут - и чем докажешь, что они что-то сделали?
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
никто ради вас не будет линию менять, это сколько километров проводов надо поменять. надеяться можно только на какие нибуть плановые работы по модернизации сетей, что мало вероятно...! дома можно поменять проводку от щитка...
 

koronaria

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ну как бы разрешилось всё благополучно - в СиКлинере вычистил нашиш автозагрузку - какая-то прописанная в автозагрузке зараза, похоже, жрала всю память. Получилось случайно, но спасибо хотя бы за реакцию.
 
Сверху