ошибки при разорхивировании файлов

stydentik

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
помогите при скачивании ссылок на фильмы или игры бывает, что какой то файл скачается не полностью и потом после повторной дозакачки этого файла при разорхивации выдает ошибку сrс какого нибудь тома. если такая ошибка выдается, то самый последний архив даже если он скачался с первого раза и полностью, то он обязательно выдает такуюже ошибку crc и в итоге разорхивированный файл исчезает! что можно сделать?
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
stydentik, найди на сайте как восстанавливать архивы
скачай последний WinRar
 

stydentik

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
винрар качал ! это не из за него ошибки появляются тольео тогда когда какой нить файл недоскачается только в этом случае в последнем томе критическая ошибка!
 

_toha_

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Стоит Windows 7 , но я думаю что она ни причём при разархивировании фильма последний part XX rar. пишет <невозможно установить права доступа
Отказано в доступе.
на всех фильмах. Хотя фльмы после этого я смотрю и вроде всё нормально но эта предупреждение настораживает может кто нибудь что нибудь подскажет
 

solvain

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Стоит Windows 7 , но я думаю что она ни причём при разархивировании фильма последний part XX rar. пишет <невозможно установить права доступа
Отказано в доступе.
на всех фильмах. Хотя фльмы после этого я смотрю и вроде всё нормально но эта предупреждение настораживает может кто нибудь что нибудь подскажет
У меня стоит Vista, на ней тоже самое. Разархивируется то нормально, без единой потери информации, так что не обращай на это внимание.

Наверное дело в их "Родительском контроле" - бесполезной вещи.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
stydentik, найди на сайте как восстанавливать архивы
скачай последний WinRar

качать новый винрар бесполезно если в архиве нет ошибок его и самый старый безошибочно распокует
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
если в архиве нет ошибок его и самый старый безошибочно распокует
Опять неправильно. Запакованный версией 3.80 файл не распакуется версией 3.70 или ещё древнее.
 

_toha_

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
да нет она точно не причём просто я скачивал не помню что только и там при установке надо было поменять права доступа вот после и начался этот геммор. надо как то всё обратно вернуть а как не знаю по умолчанию не катит надо вручную кто нибудь знает как. До этого всё нормально было
 

_toha_

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
где спасибо то говорить чёт то не пойму
 
Сверху