Ошиблись адресом.

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
На мой адрес пришло письмо, скорее всего ошиблись адресом. Ну пришло и пришло, вроде бы фиг с ним, еще напишут. Хотел выбросить. На всякий случай открыл конверт, там короткая записка от мамы к дочери и немного денег. Теперь вот гоняю, что делать с письмом? Может знает кто в Архангельске Пузанову Л.М. или в Северодвинске Пузанову Людмилу Александровну?
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Обратный адрес просто Архангельск. Вряд ли Почта России будет кого то искать. Тем более пересылку купюр в конверте почта, мягко говоря, не приветствует.
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Так в подъезде поспрашивай может номером квартиры ошиблись.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
На мой адрес пришло письмо, скорее всего ошиблись адресом.
или выкинуть или вернуть на почту,

Теперь вот гоняю, что делать с письмом?
если человека отправляющего письмо в школе не научили, что нужно и есть специальные графы где указывается обратный адрес, то ну его к лешему этого человека
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
не вижу логики слать деньги конвертом, может они чем заражены:diablo:

деньги можно отправить той же почтой
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я так думаю это заговорённые денежки, мож кому из соседей насолил, лучше отдай кому убогому или бомжу, не будет тебе от них счастья! :rolleyes:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Если нет обратного адреса - тут что то не так ... :)

мне дак кидалово с кошельком напомнило. Найдешь, вернешь, а тебе говорят: " а тут было три килобакса, а щас токо две тыщи рублей!!! давай ка остальное, а не то сей кошель с твоими "пальчиками" мы щас в милицию отнесем"... кхе...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Робяты, ну Вы чего? Какой кидос, какие заговоры,. Господин Kitpire совсем удивил. Проще надо быть...и добрее. Автору темы респект, молодец.
Денюжку могла выслать женщина в возрасте, пенсионерка, не нам судить о степени глупости отправителя не указавшей обратного адреса. Это нам проще всякие там переводы оформить (типа вариантов масса). Тот факт, что деньги высылались конвертом из ближайшего населенного пункта уже немного кажется странным. Дочка ведь маму должна бы навещать и деньги можно было и позже передать...либо через знакомых-родственников.
Ситуации могут быть совершенно разные, вплоть до такой, что сам конверт из Архангельска пересылал другой человек, оказавшийся в городе (передали из деревни какой или еще откуда), посчитали что так быстрее дойдет. Хотя это все догадки.
Больше шансов, что ошибиться могли с номером квартиры. Я бы посоветовал на подъезд или у ящиков объявление наклеить о передаче Вам по ошибке конверта на имя Пузановой Л.А., с номером телефона.
Еще раз bigigi спасибо за неравнодушие!
 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
bigigi, в личку загляни
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Денюжку могла выслать женщина в возрасте, пенсионерка, не нам судить о степени глупости отправителя не указавшей обратного адреса.

Поврьте, вот кто-кто, а бабуся советской закалки обязательно бы обратный адрес аказала ... Тем более, что деньги в коныерте ...

А вот плата за дозу, например - это вполне вероятно ... Или ещё за какие услуги - как теперь только не шифруются при передаче денег. Так что можно и в полицию обратиться, если не лень и не противно туда сходить )))
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Ужоснах! Белый порошок был, я его высыпал в Солзу, в месте водозабора. А серьезно если, то в письме мама посылает деньги дочери, и просит, чтобы она купила себе еды и хлеба. Незнаю, кому как, конечно, но у меня рука не поднялась ни замотать, ни выкинуть письмо. Rikki, по номеру не ответили, да и имя там другое. Попробую через участкового пробить.
 
Сверху