Осторожно - SeMpRoN!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хочу рассказать вам о том кто на самом деле этот SeMpRoN.
Будте осторожны с этим человеком, он не отвечает за свои слова. Будьте осторожны, а именно в этом:
1. ни когда не давайте ему денег в долг, динамо еще тот - уже больше месяца не могу с него стребовать деньги данные ему на пару дней.
2. ни когда не покупайте у него ничего - может продать вам еле дышащей девайс под видом нормального.

П.С.: Вобщем этот фрукт такой же в жизни как и на форуме - много слов, а на деле - ... Так что не ступайте на те же грабли что и я, будте осторожны.
 
Последнее редактирование модератором:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Пр продажу девайсов ваще отжиг.Можно подумать что пипец все такие честные;DЯ тоже могу из гумна конфетку сделать и продать.Это проблемы покупателя,если покупаешь б\у,то не тряси е.лом,а проверяй лучше,если оказалось гумно-то сам лоханулся,никто не виноват,тем-более продавец.правило торговли-хочешь жить умей вертеться.Покупаем-же в магазинах просрочку продуктовую с др этикетками,и ничо без обид;D
А насчет денег,то что тут сказать.Назвался big-ом,так ты большой,сильный и не маленький(возраст)вот и стряси как мужик,не помогло-иди в ментовку,там помогут.А тут-то чего реветь,все не без грешка;D
 

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а мне он подарил кое-что (спонсировал для моей бюджетной конторы) компьютерное!
я лично за него!!!!!!
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
SeMpRoN:
1 деньги твои верну не беспокойся я тебе на форуме отвечал отвечал в асю не выхожу потому что от тебя повалит срач на счет этих самых денег, для обьяснения окружающим деньги брал в долг не для себя а для горячо любимого всеми }I{опо4ки он мне сам лично по телефону сказал что ЗАВТРА деньги верну, лавно поверил ну вот он мне и возвращает завтра уже целый месяц.
2 я тебе продал всего одну вещь которая была на 100% рабочая а ты уже утверждаеш чтоя продаю говно, со мной на форуме имело дело куча людей и прикинь ниукого небыло проблем, покупал и продавал а ты несеш необоснованную ахинею. Я верну деньги не надо беспокоится.
ЗЫ: я тебе в ЛС писал что когда он приедет я к тебе сам с ним подойду, верну деньги.
ты знаеш где я живу обращайся в милицию иди в суд!
 
Последнее редактирование:

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stavros, по закону "О защите прав потребителей" продавец обязан уведомить покупателя о имеющихся в товаре недостатках. В случае если продавец не уведомил о таких недостатках, все по совершенной сделке подлежит возврату (продавцу - товар, покупателю - деньги). Номер статьи не помню, гуглите.
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дела с ним не имел, но думаю что это исправится со временем, ибо посты адекватные, человек , думаю, нормальный.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
stavros, по закону "О защите прав потребителей" продавец обязан уведомить покупателя о имеющихся в товаре недостатках. В случае если продавец не уведомил о таких недостатках, все по совершенной сделке подлежит возврату (продавцу - товар, покупателю - деньги). Номер статьи не помню, гуглите.
Совсем контузило? Тут на барахолке уже и чеки выдают (подтверждение заключенного договора купли-продажи)?
.Можно подумать что пипец все такие честныеЯ тоже могу из гумна конфетку сделать и продать.Это проблемы покупателя,если покупаешь б\у,то не тряси е.лом,а проверяй лучше,если оказалось гумно-то сам лоханулся,никто не виноват,тем-более продавец
А вот с этим - соглашусь: хочешь новьё и на гарантии - сходи до магазина, покупаешь б/у - будь готов к нае..лову... или как минимум к скрытым дефектам, за которые сам же и в ответе ибо глаза для чего-то нужны.
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
NoName,
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков.
п.5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
И еще: свидетели или аудио-/видеозапись может являться подтверждением факта покупки товара. ;)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
NoName,
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков.
п.5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
И еще: свидетели или аудио-/видеозапись может являться подтверждением факта покупки товара. ;)

еще незабываем в конце года заплатить налог с продажи:lol::lol:
 

keanser

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
раз уж тема называется Осторожно - SeMpRoN!!! - может кто то еще что то расскажет о нём)
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN (пост #18),
2.1 Запрещается заведение одним пользователем нескольких аккаунтов без предварительного согласования с администрацией.
:D ;)
 

keanser

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Хотите сказать я Семпрон?:)))) Ну-ну)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху