Осторожно - SeMpRoN!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
stavros, NoName "хорошие" же у вас принципы, теперь ясно у кого не стоит ни чего покупать. Удачи вам не попасти в черный список "Итоги торгов".
Что не понравилось? Или хочешь получить и нормальный девайс и магазинскую/заводскую гарантию за меньшие деньги (по сравнению с магазинской ценой)? Это называется
и на ёлку влезть, и жопу не ободрать
Если покупаешь вещь на барахолке - будь готов к тому что она в скором времени может выйти из строя. Почет и уважение тем продавцам (здесь на форуме), которые предоставляют гарантию на продаваемый ими товар.

По поводу долга - это твоя проблема и незачем выставлять ее на всеобщее обсуждение (ИМХО). Тем более что
я с ним был знаком около двух лет, давал ему в долг ни раз и всегда было без проблем, вот на этом и нажегся ... да и сумма была не очень высокая чтобы требовать расписку.
Из-за одного раза записал человека в контрацептивы? А безкосячное прошлое уже не в счет?
А договориться, я думаю, всегда можно...

Chek, чуть не забыл
  Спойлер:


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ​


Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие между потребителями и изготовителями, исполнителями, импортерами, продавцами при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг), устанавливает права потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества и безопасных для жизни, здоровья, имущества потребителей и окружающей среды, получение информации о товарах (работах, услугах) и об их изготовителях (исполнителях, продавцах), просвещение, государственную и общественную защиту их интересов, а также определяет механизм реализации этих прав.
(в ред. Федеральных законов от 21.12.2004 N 171-ФЗ, от 25.10.2007 N 234-ФЗ)
Основные понятия, используемые в настоящем Законе:
потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
изготовитель - организация независимо от ее организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, производящие товары для реализации потребителям;
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
исполнитель - организация независимо от ее организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, выполняющие работы или оказывающие услуги потребителям по возмездному договору;
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
продавец - организация независимо от ее организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, реализующие товары потребителям по договору купли-продажи;
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
и при чём тут барахолка:confused:
 
Последнее редактирование:

Kоtэ

Заблокирован
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
понятие верну очень растяжимое ... год, два или когда я подыхать буду?
о ужас для тебя что 2000р это прямо жизненоважные средства? ты бомж или безработный?
Ты же сам хотел отдать свои деньги за человека
теперь уже не пускай сам приезжает и тебе все разжевывает у меня ЗП первая тока в октябре
Что касается срача, то это ты постоянно его устраиваешь, язык то у тя говененький ... как написал про тебя АНТОХА69 "Из минусов - горячесть и отсутствие джентельменства." Вот и приходится отвечать на твой срач своим срачем ... или ты девочка, что с тобой надо как с "цветочком" общаться?
срись с собой
2. я имел виду не ту вещь которую ты мне продал, а ту которую ты сперва утопил в ванне, а затем бегал как угорелый чтобы востановить его побыстрей пока он совсем не сдох и продать сдесь на форуме, т.к. он у тя начал глючить по черному ... не знаю продал ты его или нет, но факт того что ты хотел подсунуть говенный девайс есть и отпираться не надо
нету доказательств нет проблемы. а продал я или не продал это сугубо твои догадки
4. Что касается желания иметь со мной какие-то дела, то это дело каждого, я ни кому в друзья не напрашиваюсь. Я самодостаточный человек и не буду лизать ..опу всем подряд из-за дружбы и т.д.
это мне с тобой дела иметь не хочется и до взятия в долг уже не хотелось приперло что надо взять я взял а подождал бы до утра и взял бы у человека которому можно обьяснить что верну попозже
alexander842, AHTOXA69 я тоже так же раньше думал, но вот попал ... удачи вам не наступить на те же грабли.
я так же думал про тебя.
Эта тема была создана
этой темой ты обосрал сам себя


если кто неузнал это я SeMpRoN
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Очередная нехорошая тема ...

По делу - сколько раз сам давал в долг, никто никогда не возвращал вовремя, даже люди ответсвенные ... про которых не скажешь. Тема "взяьть-дать взаймы" щепетильная. "Хочешь потерять друга ? - Дай ему взаймы" - вроде так звучит одна из народных ... :)

А долги надо возвращать вовремя, если уж не получается - то не пытаться динамить или, тем более, оскорблять в ответ - а договорится по любовно. В конце концов, если давно накомы - можно что то в залог оставить - будет золотой серединой. Одному отстрочка ..., другому - момент справедливости и спокойный сон.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Занимал я Семпрону денег - все отдал. Он и сейчас мне должен и я уверен что он вернет.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
nameless, правильно уверен:) ЗП придет отдам, работал бы летом не занял бы:gg:
если уж не получается - то не пытаться динамить
я никого не динамю, он меня может каждый день на форуме увидить, пусть домой ко мне придет, дом в 10 метрах
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
SeMpRoN, обычно человек, который выступает в роли динамщика - сам этого не замечает...

nameless, на Северодвинском форуме Ванёк - это случаем не Семпрон ? ))
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
abba29, я везде только как семпрон
и там меня помойму нет
обычно человек, который выступает в роли динамщика - сам этого не замечает...
а ты думаеш он хоть раз на телефон позвонил? нет у него похоже ася и форум это единственный способ со мной связяться
 
Последнее редактирование:

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Дал тритыщи в долг семпрону - телефон выключен, аська не овечает....
 

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
По постам вроде бы адекват, по словам людей "редиска". Так как сам с ним дел не имел, то воздержусь от коментариев.
з.ы. А насчет того, что бы создавать какие то нелепые темы на форуме : ИМХО это полный бред, раз вы так все там хорошо знакомы, значит есть связь друг с другом (я про телефон, адреса, знакомые), а исходя из этого, всегда можно найти компромис.
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Ну что бы не палить - рядом со 120-кой
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Vitalik
SeMpRoN говорил что вернет долг когда ЗП получит. Ну и смысл сейчас друг в друга какашками кидаться? Вот если не отдаст...

SeMpRoN предупреждать надо когда не можешь что-нибудь вовремя сделать.
Как дети малые, честное слово.

Хотя можете продолжать - хоть поржать можно ;D

о ужас для тебя что 2000р это прямо жизненоважные средства? ты бомж или безработный?
Дал тритыщи в долг семпрону
Неувязочка...
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
NoName, кто сказал что верну с ЗП? верну когда отдаст жопа тоесть, он сам деньги предаст и пусть с ним разговаривает он меня подставил
я ему говорил что вернуть не могу и он знает почему
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
NoName, кто сказал что верну с ЗП? верну когда отдаст жопа тоесть, он сам деньги предаст и пусть с ним разговаривает он меня подставил
Брал ты - тебе и отдавать, а с жопочкой сам разбирайся. Вроде бы логично.
Кстати где жопочка?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
все логично но отдавать будет он, сам меня подставил сам и отдавай и с ним разговаривай.
когда Я деньги занимаю я отдаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху