Отдаю стиральную машину БЕСПЛАТНО

Victor 2

New member
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
Автоматическая стиральная машина Evgo. (воздушно пузырьковая)

Вертикальная загрузка 6 килограмм. В ней нет нагревательного элемента (в принципе) горячую и холодную воду машина забирает непосредственно из водопровода. Из этого следует минимальное энергопотребление, зато намного больший расход воды.

Температурных режимов - 3 (холодная, горячая, теплая)

Несколько режимов стирки на фото я думаю можно разобрать.

Товарный вид - на троечку.

Все в исправном состоянии, все функции в норме, однако есть нюансы. Как бы объяснить - если положить в машину вещь которая при намокании становиться очень тяжелой (шерсть таким свойством обладает) когда происходит отжим, под действием центробежной силы барабан начинает сильно "гулять" в конечном итоге биться о корпус и машина автоматически отключается. (но в общем это проблема решаемая)

В то же время трусы, носки, майки ... . - это без проблем. Комплект постельного, покрывало я в ней стирал в общем нормально, но иногда такая же проблема случается. Три года меня выручала.


Цена: 0 рублей. От Вас только самовывоз.
 

Вложения

  • Фото0179.jpg
    Фото0179.jpg
    414.3 KB · Просмотры: 0
  • Фото0180.jpg
    Фото0180.jpg
    396.1 KB · Просмотры: 0
  • Фото0181.jpg
    Фото0181.jpg
    350 KB · Просмотры: 0
  • Фото0182.jpg
    Фото0182.jpg
    332 KB · Просмотры: 0

Victor 2

New member
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
Было бы на чем я бы забрал

Можно ведь воспользоваться услугами грузоперевозок. 300-350 руб/час вроде в среднем. (есть вон какие то "элитные грузоперевозки". Я не знаю как это, они там в смокингах что ли приходят при бабочках.:))

На машине есть очень удобные ручки для переноски. Машина относительно не тяжёлая. Одному её вполне можно переносить.
 

akama2001

New member
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Свою машину утилизировал следующим образом: Взял объявления из газеты по ремонту, позвонил и предложил забрать машину на запчасти. Приехал человек подключил мне новую забрал старую + 300 руб. сверху приплатил.
 
Сверху