Отдых на Байкале

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Подумываю в июне - июле провести отпуск на Байкале. Давайте здесь делиться информацией кто там был, в каких мотелях лучше и выгоднее снимать номера, в каких местах обязательно нужно побывать и так далее. Буду очень благодарен ;D
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Коллега по работе в 12м году ездил. До этого собирался пару лет, но грит ожидания не оправдались. Так фотки показывал, красивые места) Но температура в августе была как у нас тут) В общем на любителя
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Коллега по работе в 12м году ездил. До этого собирался пару лет, но грит ожидания не оправдались. Так фотки показывал, красивые места) Но температура в августе была как у нас тут) В общем на любителя
Я жару не люблю)) за пейзажами поеду) самолет туда около 30 только выходит на одного))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Я жару не люблю)) за пейзажами поеду) самолет туда около 30 только выходит на одного))
ну я и говорю,что на любителя) Вообще новые места всегда интересно повидать, но я бы лично выбрал за те же деньги какую-нить Турцию/Египет, потому как +10/+15 Архангельской области менять на +10/+15 Иркутской области не фонтан совсем) Плюс даже не покупаться там, ну если ты не морж)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
ну я и говорю,что на любителя) Вообще новые места всегда интересно повидать, но я бы лично выбрал за те же деньги какую-нить Турцию/Египет, потому как +10/+15 Архангельской области менять на +10/+15 Иркутской области не фонтан совсем) Плюс даже не покупаться там, ну если ты не морж)
У меня ограничение на путишествие в пределах РФ:)

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

тогда на паравозе лучше ехать и неделю любоваться ими)))
Не люблю паравозы. Дибильные дембеля в это время будут ехать. Смотреть 4 дня на поудурошных детей из швеиных воиск не очень хочется смотреть
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Отдых в России дороже чем заграницей ,это печально .Хотя посмотреть есть у нас на что и этого много страна большая!
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
ну я чет так сразу и подумал) секретность?) А на Дальний Восток не хошь рвануть? Там всякие сопки,горы и т.д.)
Сопок и гор я насмотрелся в доволь ибо армия была в п. Печенга Мурманской области
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Сопок и гор я насмотрелся в доволь ибо армия была в п. Печенга Мурманской области
хехе,знакомые места,пара друзей там служило) Ну на дальнем востоке всё равно природа совсем другая, нежели в европейской части России,да и там же всякая вулканическая активность, гейзеры и много чего еще,а обратно японскую иномарку сможешь пригнать =)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
хехе,знакомые места,пара друзей там служило) Ну на дальнем востоке всё равно природа совсем другая, нежели в европейской части России,да и там же всякая вулканическая активность, гейзеры и много чего еще,а обратно японскую иномарку сможешь пригнать =)
Ну там в основном праворульки и врядли она доедет)) одной дороги как минимум на 10 дней ((
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Это я тут воткнусь можно =) Куда сгонять в феврале- марте отдохнуть и чтоб не дорого все вышло 10-15тр???
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сверху