Отдых на Кубани

Former

New member
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лето закончилось. Многие ездили отдыхать на юг. Интересно узнать, какие впечатления остались от поездки. Какие города выбрали для отпуска? Сама отдыхала на Кубани, а именно на Азовском море в г.Ейск. Долго выбирала, куда поехать на отдых с детьми. В итоге вся семья осталась довольна!:)
 

Former

New member
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ейск - отличный город для детского отдыха) море мелкое и теплое))) детей трудно было вытащить из воды ;D
 

SKILLED

New member
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХ
был в Ейске лет 8 назад 2 раза в лагере )
был тоже примерно в это же время в лагере там,я чето никак вспомнит не могу название,помню только что он в здании школы или садика находился
 

Former

New member
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я побоялась ехать с детьми в неизвестность, поэтому бронировала жилье заранее через агентство "Гостеприимство". С фирмой повезло, не обманули, подобрали подходящий вариант по условиям проживания и по цене. В реальности всё совпало с моими ожиданиями. Всем советую отдых в г.Ейск!!!
 

Former

New member
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Это не реклама. Просто на самом деле меня порадовало, что в наше время можно ещё доверять фирмам. Когда выбирала, куда поехать, прочитала много не хороших отзывов о таких агентствах... Но мне, к счастью, повезло...
 

Софья

New member
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Мы тоже семьей ездили в Ейск! Отдых в Ейске нам запомнился множеством интереснейших и приятных событий и вызванных ими положительных эмоций. А так же своей атмосферой. В первую очередь - это очень приятный и уютный городок, со своей незабываемой разнообразной, но в то же время уникальной и отличительной именно для этого города, архитектурой. Так же Ейск нам запомнился, как город памятников... мы даже не смогли их все пересчитать. Порадовали приятные озелененные парки, связанные между собой, и насыщенные всевозможными развлечениями, которые могут порадовать не только детей, но и пришедших с ними, взрослых. Кроме вышеперечисленного очень понравились удивительное теплое море, гора ракушек и всевозможные пляжи, предоставляющие собой выбор отдыхающим. Каждый пляж имеет свои плюсы и минусы, но в то же время каждый из них достаточно благоустроен для хорошего и приятного отдыха.
 
Сверху