OTG Флешки продам

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Выставляю в продажу 2 флешки otg. Usb 3.0. 64 gb объем памяти каждой. Почти не пользовал. Брал для просмотра фильмов на вахте. Хочу сейчас прикупить микро сд на 128 гб поэтому продаю эти.
Цену вижу 1250 за каждую. В магазинах 1990 вроде. Скидка нормальная. Куплены были одна в связном вторая на озоне.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Отдам за 1000. И карта памяти микро sd samsung evo на 64 гига тоже за 1000. Все было приобретено в связном. Не на алиэкспресс!!!
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сегодня на работе такую же сандиск купил за 200 р на 64 гб,юсб 3.0,годная штука очень понравилась,сделал флеху под винду
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
сегодня на работе такую же сандиск купил за 200 р на 64 гб,юсб 3.0,годная штука очень понравилась,сделал флеху под винду

Так сандиск и есть и 3.0 тоже. Только кто ж за 200 р отдает то ято стоит в 10 раз дороже в магазе и даже раз в 5 на али)))

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

сегодня на работе такую же сандиск купил за 200 р на 64 гб,юсб 3.0,годная штука очень понравилась,сделал флеху под винду

Так сандиск и есть и 3.0 тоже. Только кто ж за 200 р отдает то ято стоит в 10 раз дороже в магазе и даже раз в 5 на али)))
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
Alek99
Ну да, видел порепортаж на ТВ, что на али и подобных интернет-площадках от имени магазина(или конкретного продавца) с нами общаются не только китайцы, но и русские. Да чего там говорить, сам недавно удивился как грамотно и изобретательно отвечает консультант, по стилю изложения и грамотности было понятно, что его первый или второй язык русский. Обычно рисуют смайлы или отвечают короткими простыми предложениями с кучей ошибок.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Да это я ж шучу, просто цена неплоха, только, надеюсь, без ~ 8 гигов.

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

от имени магазина

Кстати на али это официально пишут - поставка из России...

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

Вот кстати, "о птичках" - у нас в области есть те, кто занимается поставками из китайщины?
Ну что бы ответ держал при случае...
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Я могу например сказать одно, что попался с 8 гигами картой с алиэкспресс. Дадоставка и все такое. Но я за свою цену не ломлю. Какой смысл брать в Китае если у меня 100% оригинал?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Куплены были одна в связном
На самом деле еще неизвестно, что хуже связной или али :) С китайца-то еще проще будет кешбек вытрясти, если пришлет фейку, чем с этих деградантов в связном, даже по гарантии)
А вообще я удивлен что еще не все раскупили у автора...
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
На самом деле еще неизвестно, что хуже связной или али :) С китайца-то еще проще будет кешбек вытрясти, если пришлет фейку, чем с этих деградантов в связном, даже по гарантии)
А вообще я удивлен что еще не все раскупили у автора...

Вытрясти то можно, но сидеть и ждать пока придет и все такое, потом проверять и выбивать. То что в Связном это я написал для того чтоб не думали что на али куплена. Много людей не любят те вещи. Сломаться может любая вещь и карта памяти не исключение. Али гарантию не даст это точно)))
И я не встречал чтоб в Связном или другом крупном магазине продали память китаймана)))

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

На самом деле еще неизвестно, что хуже связной или али :) С китайца-то еще проще будет кешбек вытрясти, если пришлет фейку, чем с этих деградантов в связном, даже по гарантии)
А вообще я удивлен что еще не все раскупили у автора...

Вытрясти то можно, но сидеть и ждать пока придет и все такое, потом проверять и выбивать. То что в Связном это я написал для того чтоб не думали что на али куплена. Много людей не любят те вещи. Сломаться может любая вещь и карта памяти не исключение. Али гарантию не даст это точно)))
И я не встречал чтоб в Связном или другом крупном магазине продали память китаймана)))

---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было 10.08.2016 в 09:33 ----------

Сейчас еду в Севск. До обеда буду там черная флешка с собой если что будет.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
...бол, или лахапендр, тебе наверное гига на 4-8 вдули под видом 64 :rolf:

ахаха за 200 на 64 ахаха, во мля простачков :fool: то ещё не повывелось в наших огородах :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

те видать в армии то совсем башку отбили раз повёлся на такое :gg::lol::lol::lol:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
ахаха за 200 на 64 ахаха, во мля простачков
Берешь на али 64 гб флешку за 200р, получаешь, запускаешь тест, делаешь скрин, открываешь спор, возвращаешь деньги, профит - халявная флешка)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Берешь на али 64 гб флешку за 200р, получаешь, запускаешь тест, делаешь скрин, открываешь спор, возвращаешь деньги, профит - халявная флешка)
Так спор то открываешь по теме чего? Того что она не 64гб?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Так спор то открываешь по теме чего? Того что она не 64гб?
Ну да, мол продаван обманул, емкость не соответствует заявленному, фейк. Но это как раз про 64 гб за 200р, обычно там 8 гб в лучшем случае.
Правда честно сказать сам так не делал, но не вижу причины почему такое может не выйти.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

Так спор то открываешь по теме чего? Того что она не 64гб?
Ну да, мол продаван обманул, емкость не соответствует заявленному, фейк. Но это как раз про 64 гб за 200р, обычно там 8 гб в лучшем случае.
Правда честно сказать сам так не делал, но не вижу причины почему такое может не выйти.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тебе голову отбили,тебе впаривают шлак, а у меня на 64 гб винда 8 гб,драйвер пак солюшен 12 гб,фильмов на 26 гб,так что сиди простачок дурачок

...бол, или лахапендр, тебе наверное гига на 4-8 вдули под видом 64 :rolf:

ахаха за 200 на 64 ахаха, во мля простачков :fool: то ещё не повывелось в наших огородах :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

те видать в армии то совсем башку отбили раз повёлся на такое :gg::lol::lol::lol:
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Ну да, мол продаван обманул, емкость не соответствует заявленному, фейк. Но это как раз про 64 гб за 200р, обычно там 8 гб в лучшем случае.
Правда честно сказать сам так не делал, но не вижу причины почему такое может не выйти.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------


Ну да, мол продаван обманул, емкость не соответствует заявленному, фейк. Но это как раз про 64 гб за 200р, обычно там 8 гб в лучшем случае.
Правда честно сказать сам так не делал, но не вижу причины почему такое может не выйти.
Так я то оригинал 64 гб продаю. Причем тут был возврат споры если людям нужно не 8, а 64

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

Ну да, мол продаван обманул, емкость не соответствует заявленному, фейк. Но это как раз про 64 гб за 200р, обычно там 8 гб в лучшем случае.
Правда честно сказать сам так не делал, но не вижу причины почему такое может не выйти.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------


Ну да, мол продаван обманул, емкость не соответствует заявленному, фейк. Но это как раз про 64 гб за 200р, обычно там 8 гб в лучшем случае.
Правда честно сказать сам так не делал, но не вижу причины почему такое может не выйти.
Так я то оригинал 64 гб продаю. Причем тут был возврат споры если людям нужно не 8, а 64

---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было 16.08.2016 в 15:41 ----------

Up
 
Сверху